Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142

Тема: Вы верите в то, что рынок Форекс беспорядочный?

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Василий Журавлев
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    534
    Вы верите в то, что рынок Форекс беспорядочный?
    Хочу обсудить с Вами данную тему и узнать ваше мнение о том является ли рынок Форекс беспорядочным?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    520
    я считаю, цена ходить случайно

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    513
    Я не верю что цена движется случайно, любое движение цены происходит по определенной причине. Банки и фонды осуществляют покупку и продажу валюты по определенной цене, что собственно говоря и вызывает ценовые движения

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Арсен Евтушенко
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    554
    Я определенно считаю, что пытаться предсказать, куда цена будет идти и когда это глупо.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Когда это рынок был беспорядочным?

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    502
    Я, конечно, даже и близко не специалист, чтобы действительно говорить по этому вопросу, но исходя из своего опыта, могу сказать, что нет такого проверенного метода прогнозирования движения цены. И я не видела никаких реальных доказательств того, что такой метод действительно существует. Так что я думаю, в этом смысле, рынок является случайным, или, по крайней мере, в основном непредсказуемым.

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Борис Васильевич
    Регистрация
    10-02-15
    Сообщений
    547
    Валютный рынок является весьма предсказуемым и движется в том порядке, который существует в природе и используется во многих других областях науки. Зная этот порядок можно прогнозировать движение цены так же, как вы можете предсказать в какое время солнце идет вверх и идет вниз.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Мысли о том, что рынок находится в хаосе или движется случайно приводят лишь к путанице и потере кровно заработанных

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    Валютный рынок является весьма предсказуемым и движется в том порядке, который существует в природе и используется во многих других областях науки. Зная этот порядок можно прогнозировать движение цены так же, как вы можете предсказать в какое время солнце идет вверх и идет вниз.
    Я могу предсказать и с достаточной уверенностью утверждать, что солнце взойдет в 6.00 завтра утром. Можете ли вы сказать с достаточной уверенностью, где будет находится цена EUR/USD в 6 утра завтрашнего дня?

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    да, этот рынок случайным кажется, если смотреть поверхностно, но если вникнуть, то можно увидеть циклы, структуру и тренды

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok