Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Бинарные опционы: насколько трудно предсказать изменение тренда?

Сторожила форума
    Бинарные опционы: насколько трудно предсказать изменение тренда?
    Я не торгую бинарными опционами, мне просто любопытно вот что, многие форекс-трейдеры довольно хорошо предсказывают изменения тенденций, но ведь с бинарными опционами вы также должны предсказать, когда произойдет это изменение, я думаю, что это намного труднее или я ошибаюсь?

Местный житель
    вы можете использовать их, когда вы ожидаете какое-то значимое событие на рынке (например, решение ФРС, Nonfarm Payrolls, и т.д.) и установить время истечения соответственно.

Сторожила форума
    Я в основном использую технический анализ и мало фундаментальный. Вы думаете, что бинарные опционы возможно оценивать только с точки зрения технического анализа?

Сторожила форума
    Цитата Сообщение от Антон Стаминов Посмотреть сообщение
    Я в основном использую технический анализ и мало фундаментальный. Вы думаете, что бинарные опционы возможно оценивать только с точки зрения технического анализа?
    Почему же нет? С бинарными опционами, вы можете сделать ставку основываясь и на фундаментальных данных.

Сторожила форума
    Многие люди думают, что бинарные опционы - это как азартные игры. Но это не так, бинарные опционы сводятся к вероятности, как торговля валютами, акциями или товарными фьючерсами.

Местный житель
    Я торгую БО и зарабатываю на этом, но вы должны быть в тренде и должен быть второй экран перед вами с графиком 5M (или ещё лучше 3M)
    Они думают, что они умнее, чем я.

Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Цитата Сообщение от HomoSapiens Посмотреть сообщение
    Я торгую БО и зарабатываю на этом, но вы должны быть в тренде и должен быть второй экран перед вами с графиком 5M (или ещё лучше 3M)
    Вы торгуете БО? с какой компанией работаете. Бинарные опционы это относительно новый продукт на рынке я все еще не решусь попробовать. Вот думаю может посоветуете хорошую компанию

Местный житель
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Вы торгуете БО? с какой компанией работаете. Бинарные опционы это относительно новый продукт на рынке я все еще не решусь попробовать. Вот думаю может посоветуете хорошую компанию
    да, сотрудничаю с http://www.binary.com/
    Они думают, что они умнее, чем я.

Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Цитата Сообщение от HomoSapiens Посмотреть сообщение
    да, сотрудничаю с http://www.binary.com/
    Спасибо я посмотрю эту компанию, но отзывы вроди ничего. А вот по условиям как то они все схожи

Сторожила форума Аватар для Марлен
    Вроде мофт с ними сотрудничает.

Ваши права