Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Отзывы и обсуждения ZAR FX

  1. #1
    Отзывы и обсуждения ZAR FX
    В данной теме обсуждаем компанию ZAR FX.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    ZARFX присвоили 2500$ и не выводят их. Причём не заработанные, а даже те, что ввел. А метили они конечно минимум в 50000$. Так что у тех, у кого есть счета в этой компании, или тех, кто хочет открыть счет, предлагаю прочитать мою историю и задуматься. А те, кто торгует и все в порядке, если такие есть, возможно это ровно до тех пор, пока вы не станете выводить больше денег, чем ввели. Вот тогда начнутся проблемы. Моя цель рассказать правду, чтобы люди знали, с каким мошенничеством они сталкиваются на просторах интернет, когда нагло врут в лицо. Если вас тоже, обманывает ZARFX предлагаю присоединиться и распространить либо эту информацию, либо свою историю. Если у вас открыт счет в этой компании, или вы собираетесь это сделать, или эта компания вас тоже обманула и/ или есть предложения, как лучше наказать ZARFX пишите н почту [email protected]
    Также могу выслать некоторые скрины обманных махинаций, которые они делали. Рассказываю по порядку, как есть.

    Торгую в разных компаниях. Одной из них являлась ZARFX, там был счёт, чтобы их протестировать на 500$. И у меня было некоторое заочное доверие, к этой компании, поскольку мне её рекомендовали, люди, которым я доверяю. Как оказалось, их они тоже обманули.
    Итак, через некоторое время после открытия счёта мне стали звонить их консультанты, спрашивать про опыт, предлагать свои сигналы, рекомендации, пополнить счет на более крупную сумму, раздувать ажиотаж, о том, что происходит с рынками и что можно хорошо заработать.

    Первому консультанту я предложил показать результаты, стейты их торговли. Мне их прислали, я посмотрел и сказал ему в лицо, что «это просто ужас! В ещё такие стейты показываете?» Один стейт был за несколько дней, это ни о чем не говорит. История должна быть минимум год. А лучше больше. Второй стейт такой-же. Третий чуть лучше, за полгода примерно, но во всех стейтах не стояли стопы и были сделки, где трейдер за секунду на пару пунктах, терял почти весь депо и его приходилось доливать. Даже смешно, что такой стейт прислали. Вероятно, думали, что человек посмотрит только на сумму вода и вывода и на график, а там рост. А сделки разбирать не будет. А после разбора, там чисты слив. Этого консультанта звали Арсений Рухов. Я ему отказал, сказав, что его торговля приведет к сливу. И точно, после того, как евро стрельнул против тренда на 500 пунктов, он слил все счета своих клиентов. А к компании мне сказали, что он их тоже обманывал, но я в это не верю, скорее они работают в сговоре. Я общался и с другими людьми, которых они кинули. И вывод сделан, на основе и личного опыта, и опыта других людей.

    Второй консультант, его звали Артём Борисенко, показался мне более адекватным. Стейт он предоставил почти за год. В целом там всё было хорошо, кроме того, что не стояли стопы, за редким исключением. Он сказал, что, если я сомневаюсь, компания может предложить такой договор, что я вношу 2500$ и компания вносит 2500$. Торговлю на счёте мы ведем вдвоем с Артёмом. Сделки, которые заключаю я, на моей ответственности. А которые заключает он, или я по рекомендациям компании, они берут ответственность на себя, за счет своих внесенных 2500$ покрывают возможные убытки по их рекомендациям. Я на это попался. Хотя и предложил им заключить договор на бумаге, который мы отсканировали и подписали.

    Началась торговля. Думаете стали сливать? Нет! Счёт стал расти! По их рекомендациям. Но! Когда я стал разбирать каждую сделку, увидел, что они их РИСУЮТ, открывают задним числом. А тем временем, каждый день мне Артём намекал, что счёт нужно пополнить до 20000$, а в идеале и до 50000$. Чтобы больше зарабатывать. Я понимал уже, что это обман. И дал им чётко понять, что счёт пополнять не буду, пока не увижу результата долгосрочного и стабильно без всяких нюансов. После этот, мне сказали, что Артём улетел в командировку на месяц и мне дали другого консультанта. Роман Коганович. Скорее всего это был тоже обман с командировкой.

    Так вот, с Романом Когановичем они продолжили рисовать сделки. Да не все, некоторые открывал трейдер и в + и в -, а рисовали только в плюс. Для того, чтобы я инвестировал более крупную сумму. Я это увидел и решил, закончить с ними работать. Сказал, что хочу вывести деньги. Баланс счёта составлял 5436. Из них 2500 мои, 2500 компании, 436 прибыль. Сначала, решил запросить, как мы и прописывали в договоре свои 2500$ +50%. Т.е. 2718$. Тоже была проверка их. Если бы они вывели даже больше, как мы и договаривались, я бы ещё задумался о том, что может я что-то не так понял изначально и мог даже потом рассматривать варианты сотрудничества.
    Мне на это ответили, что во-первых
    1) Сделки, открытые не по рынку, это у них какой-то крутой терминал, за 8000$? И там котировки раньше приходят. Это чисты бред, не ведитесь на это, там разница не в пипс, а 30-50 пунктов задним числом по многим сделкам, это чистой воды обман.
    2) Они подключили счет к своему МАМ счету и если его отключить, чтобы вывести деньги, компания понесет убытки и я буду за это ответственен, ну вообще, как можно такой бред говорить. Они так заврались, что даже сами не понят, что перед этим, и отключали и подключали несколько раз и все нормально. Т.е. тут даже не нужно знаний иметь на рынках, а просто внимательно слушать, что они сами же говорят. Ну а тем, кто знаком давно с финансовыми рынками и так понятно, что это развод чистой воды.
    3) Трейдер сказал, что не может остановить и свою торговлю, потому что у него система рассчитана на какое-то там время и её тоже нужно отработать, тоже обман.
    Это всё естественно подтвердилось, потому что они остановили торговлю и отключили от МАМ, после того, как я им всё в лицо сказал, то, что пишу вам здесь.

    Далее я настаивал на выводе средств, своих 2500$. Мне звонил, какой-то Александр Сорос (90% что это тоже псевдоним для развода, хотя может и нет, это никак на суть не влияет), директор какого-то департамента спрашивал о причинах вывода и т.д. В целом он был корректен. Но когда я ему сказал, всю правду, о их деятельности, он был раздражен и агрессивен. И он пытался отрицать, тот очевидный обман, чем вызвал ещё большее недоверие. По его словам, у них какое-то совещание, и мне, даже смешно это слово, «разрешили» вывести свои же деньги, которые они должны выводить по первому требованию. Они сами об этот говорят. И когда я анонимно спрашивал, сколько по времени занимает вывод на банковский счёт, мне отвечали 24 часа. Что тоже обман.
    Как оказалось, то что мне сказали, «выводите деньги», был очередной обман. Я подал заявку. На неё несколько дней никак не реагировали. Я позвонил Этому Александру Соросу. Он с раздражением, сказал. Что что вы от меня хотите, он дал распоряжение, далее пишите заявку и ждите. Я ответил, что написал несколько дней и нет ответа, он сослался на праздники, я спросил, назовите мне крайнюю дату, когда мне ждать денег. На это он сказал, что это не в его компетенции. Сказал, что позвонил им ещё раз. Результат был нулевой. Когда я позвонил ему в очередной раз, он сказал, что я могу хоть сейчас обращаться в суд. Но по разговору было понятно, что он предлагает подать заявку и ждать.

    Этот последний разговор был 28 декабря 2015. Поддержка мне написала, что они работают с 6 января. Я отправил запрос в этот день. Потом, пришлось писать им ещё раз, 15 января. Они сказали, что заявку обработаю в ближайншее время, точные сроки назвать отказались.
    Через 5 минут после этого, мне позвонил, консультант, новый, спросил о причинах вывода, хотя я их говорил уже несколько раз им всем. Далее он опять стал давить на жадность, что можно заработать на нефти, она падает и вывести больше. Я сказал, что меня это не интересует. И жду своих денег. На это, мне ответили, что они не могут вывести, потому что это должен одобрить Александр Сорос, который уверял еще 3 недели назад, что одобрил, и звонил дополнительно, а последний раз послал меня в суд и удалил из контактов скайпа. А они опять мне все говорят, что все вопросы к нему. Этот очередной обман, когда он мне несколько раз говорил, что всё одобрил, потом меня уверяли, что заявка в обработке, а сейчас, опять они не могут вывести, потому что он не одобрил, послал меня в суд и удалил их контакта, это было последней каплей. Странно, насколько они не ценят свою репутацию. Они из-за этих 2500$, недополучат прибыль в десятки, а может сотни раз большую, от других потенциальных клиентов, до которых дойдет эта информация. С одной школой, занимающейся обучением, я уже поговорил. И они распространили информацию и сказали, что я уже не первый и у них уже есть жалобы на эту компанию. Вы очень поможете, если распространите эту информацию, или свою историю, если они вас тоже обманули. По всем вопросам и сотрудничестве в наказании мошенников, можете писать на [email protected]

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    Где вы такие компании находите, разве мало известных и надежных.

  4. #4
    Прочитал историю Алекса и отпало совсем открывать там счет, но все же задам вопрос Аналитику относительно акции. Я правильно понимаю, чтобы получить бонус 10$ от МОФТ необходимо помимо открытия счета еще и пополнить его как минимум на 500$?

  5. #5
    Странно ответа так и нет(

  6. #6
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от golbus Посмотреть сообщение
    Прочитал историю Алекса и отпало совсем открывать там счет, но все же задам вопрос Аналитику относительно акции. Я правильно понимаю, чтобы получить бонус 10$ от МОФТ необходимо помимо открытия счета еще и пополнить его как минимум на 500$?
    Здравствуйте!

    Все верно, счет нужно пополнить, но не на 500, а на 200 долларов, сумма депозита для акционных счетов снижена.
    Подробнее с данной новостью Вы можете ознакомится здесь.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  7. #7
    Спасибо за курсор)

  8. #8
    Уважаемый Aldgernon Shemets проживающий в городе Минск, республика Беларусь и скрывающийся под псевдонимом AELEX137. Ваши высказывания относительно нашей компании в корне не соответствуют действительности. Вы получили на торговый счет 2108907145, открытый на платформе ZARFX, бонус 2500$ и предприняли попытку вывода всех средств вместе с бонусом, что не позволительно без отработки соответствующего объёма сделок с вами оговоренного заранее, а также зафиксированного в рамках регламента и условиях получения и использования бонусных средств.
    Когда вам это не удалось вы начали шантажировать нас репутационными потерями путем начала очернительной кампании в интернете. После нашего отказа, вы запросили ваш первоначальный депозит который получили в течении двух рабочих дней после истечения рождественских праздников. Отсылки к якобы жалобам нашим партнерам не состоятельны в корне, в качестве подтверждения этого публикую Вашу переписку с Руководителем департамента Александером Соросом.
    http: //rghost.ru/8rlHcghMD.view
    http: //rghost.ru/755frVmyl

    Уважаемые форумчане! Мы тщательно обрабатываем все входящие жалобы, просьбы и предложения, которые к нам периодически поступают. Те, которые находятся в рамках нашего регламента и регуляции, мы удовлетворяем без каких-либо предварительных обсуждений.
    Мы не допускаем какой-либо безосновательной критики, особенно с учётом того, что пользователь хотел нарушить регламент и нанести ущерб компании.
    С Ув. Алексей Троянский, служба по связям с общественностью компании Zar FX.

  9. #9
    С приходом прибыли на Zarafx, пришли проблемы с исполнением и работой терминала. Как только на рынке движуха начинается, система отрубается и что хочешь, то и делай. Минуты на три может вырубиться. Реально бесит, ведь потерять можно нехило на открытых позициях. Валидол уже на готове держу!!!

  10. #10
    Доброго времени суток! Пришел в эту компанию, как реферал Александра Отришко. Положил на счёт 500 баксов. Пару месяцев торговал с переменным успехом. В итоге осталось 450. Потом было не до форекса. Пол года лежали денежки просто так. Решил я их вывести. Всё заполнил как полагается, отправил по электронке. И эти сами открыли сделки на моем счету и слили деньги!!! Потом сказали идёт расследование) Конечно ничего я от них не дождался. Благо попался человек, который продал чёткий алгоритм по возврату денег, если вы пополняли с VISA или MASTERCARD. я всё сделал и через 4 месяца (вы не поверите) деньги капнули на карту! Чесно говоря я был в шоке. Причем деньги забрале по нынешнему курсу. Пополнял я до девальвации, а возвращал после. Если интересно пишите [email protected] если пополняли с VISA или MASTERCARD заберите деньги, мой вам совет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok