Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Ищу трейдера для управления

  1. #1
    Ищу трейдера для управления
    Готов дать сумму в управление. Для начала хочу попробовать с 10000$. Пожалуйста, не пишите мне, те, кто торгует на 100$ в течение полугода и считает себя великим трейдером. Адекватные, серьёзные люди - жду ваших предложений на почту [email protected].

  2. #2
    Мой памм ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ прирост около 100% или беру счета в д.у 100-400% в месяц

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    07-08-12
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    43
    Здравствуйте. являюсь одним из трейдеров нашей частной группы трейдеров. все трейдеры в этой сфере работают более 5 лет. и только сейчас решили открыть ПАММ счет на котором собственных средств трейдера более 250 000 а это говорит о многом. на данный момент памм-счету более месяца времени. процент прибыли на данном счете составляет более 20% за высокими процентами не гонюсь так как это чревато сливом. торгую с очень маленькими рисками. за это время максимальная просадка составила 17% и максимально используемое плечо 1:25. риски расчитываем так что на каждые 100 000 рублей торгуем 0.10 лотом с учетом того что одновременно может открыта только одна позиция с таким лотом . максимум позволяем себе открыть вторую позицию когда только на 90% уверены от точности входа.
    вот собственно ссылки на сам ПАММ
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    если вас заинтересовало такое предложение будем рады с вами сотрудничать.
    возможны индивидуальные подходы и условия для каждого инвестора.

    контакты для связи.
    собственно эта почта: [email protected]
    skype: sansany4_19 ( просьба писать в добавления контакта что насчет управления средств)
    мобильный : +79609379983 (просьба если не отвечу писать смс, обязательно перезвоню)
    WhatsApp: +79609379983

    С уважение Александр.

  4. #4
    Уже просадка у вас 38% при прибыли в 29%.Слабовато.Вот моя работа ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ прирост 61% при просадке в 4%

  5. #5

  6. #6
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для trora
    Регистрация
    08-01-14
    Адрес
    тайланд
    Сообщений
    87
    все сигналы отключены и недоступны...
    какието похоже слились, ктото снял деньги со счета и не торгуют больше...

  7. #7
    По поводу хорошего инвестора, рекомендую Александра Герко ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ Предложение стоящее, для трейдеров любого уровня подготовки. При своих минимальных вложениях от 10долл. С помощью его инвестиций есть возможность играть на крупную сумму и соответственно доход становится и у трейдера, и у инвестора уже другим. Мой результат за месяц + 40% к счету Александра.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    По поводу хорошего инвестора, рекомендую Александра Герко ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ Предложение стоящее, для трейдеров любого уровня подготовки. При своих минимальных вложениях от 10долл. С помощью его инвестиций есть возможность играть на крупную сумму и соответственно доход становится и у трейдера, и у инвестора уже другим. Мой результат за месяц + 40% к счету Александра.
    господа,почему же вы все говорите "играть",я думаю играют в покер или футбол, а тут жесть,а не игра

  9. #9
    Для меня странно видеть, что трейдеры ищут деньги, тем более, не такие уж и большие, а для торговли, так вообще незначительные.
    ТС, достойные трейдеры не заходят в такие темы =)).

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Лилия Румянцева
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Guruinvest Посмотреть сообщение
    Для меня странно видеть, что трейдеры ищут деньги, тем более, не такие уж и большие, а для торговли, так вообще незначительные.
    ТС, достойные трейдеры не заходят в такие темы =)).
    У каждого свои интересны, кто-то может зайдет для того, чтобы поделится своими знаниями, не за бесплатно конечно))

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok