Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Акции JPMorgan Chase & Co (JPM)

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Акции JPMorgan Chase & Co (JPM)
    В данной теме обсуждаем JPM.

  2. #2
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Акционеры: почти все акции в свободном обращении
    Крупнейшие инвесторы – Vanguard Group 4,17%, State Street Corp. 4,08%.
    Капитализация – $127,5 млрд.

    Официальный сайт - https://www.jpmorgan.com/
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  3. #3
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    21-05-18
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    2
    Если уже и вкладывать деньги в акции компаний IT, но только не в нашей стране. А в нашей стране я предпочитаю все акции газпрома или какой-нибудь нефтяной компании.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Бугага
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Rosellaaxone Посмотреть сообщение
    Если уже и вкладывать деньги в акции компаний IT, но только не в нашей стране. А в нашей стране я предпочитаю все акции газпрома или какой-нибудь нефтяной компании.
    И как давно вы инвестируете в компании подобного рода? И если не секрет какие суммы инвестируете и какой % получаете? Довольно любопытно было бы узнать это.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    27-03-18
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Rosellaaxone Посмотреть сообщение
    Если уже и вкладывать деньги в акции компаний IT, но только не в нашей стране. А в нашей стране я предпочитаю все акции газпрома или какой-нибудь нефтяной компании.
    Ну газпром как я посмотрю теряет свою стоимость огромными шагами. По мне уж лучше яндекс какой.

  6. #6

    Директор по информационным технологиям крупнейшего банка США JPMorgan Лори Бир заявила, что система блокчейн в течение последующих нескольких лет сможет заменить все конкурирующие технологии. Руководитель отдела информационных технологий также отметила, что банк проводит работы по внедрению технологий распределенного реестра для упрощения процесса оплаты и хранения информации о клиентах, связанной с политикой Know Your Customer (KYC). Внедрение таких технологий окажет содействие в борьбе с отмыванием денег.

    Лори Бир отметила, что JPMorgan уже создал систему блокчейн с открытым кодом на базе Ethereum. Но в настоящее время эта система еще не соответствует требованиям и потребностям компании в вопросах масштабируемости и приватности, поэтому утверждать об окончании процесса внедрения пока рано. По словам Бир, применение блокчейна ориентирована не только на снижение затрат, но также направлено на создание новых продуктов.

    В банке JPMorgan уже работают сотрудники, занимающиеся анализом и оценкой рынка криптовалют. Еще в мае 2018 года руководство банка приняло решение по созданию своей стратегии в криптовалютной сфере, а в июле было заявлено о планах запатентовать новую блокчейн-систему управления виртуальными платежными чеками, подкрепленными реальными активами или бондами.

  7. #7
    И здесь туда же) Чтож, удачи в начинаниях!

  8. #8
    В августе аналитики банка JPMorgan снизили свой прогноз по евро до конца 2018 года. Теперь в банке ожидают, что к окончанию текущего года курс евро к доллару будет 1,12.
    Между тем стоимость акций JPM находится у отметки 114,50. Это очень близко к историческому максимуму, который был установлен 27 февраля на уровне 119,27.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok