Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие акции выгоднее всего приобрести?

Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Какие акции выгоднее всего приобрести?
    Посоветуйте какие акции приобрести? Какими лучше торговать? Какими торгуете вы?

Местный житель
    У каждого в этом деле свой подход. Вы можете прислушаться к мнению экспертов, можете воспользоваться фундаментальным или техническим анализом. Вы можете покупать акции наугад, доверяя своей интуиции. Конечно, разумнее всего изучить основы технического и фундаментального анализа, а также отслеживать экономический календарь, новости, и важные события финансовой сферы.

Цитата Сообщение от mudrichenko Посмотреть сообщение
    покупайте Америку!

Цитата Сообщение от Олег2345 Посмотреть сообщение
    покупайте Америку!
    А конкретнее можно

дело в том, что американские акции обгоняют акции других стран. поэтому на мой взгляд стоит покупать америку)

Цитата Сообщение от Олег2345 Посмотреть сообщение
    дело в том, что американские акции обгоняют акции других стран. поэтому на мой взгляд стоит покупать америку)
    Ну в акции каких компаний вложились бы конкретно вы?

Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    У каждого в этом деле свой подход. Вы можете прислушаться к мнению экспертов, можете воспользоваться фундаментальным или техническим анализом. Вы можете покупать акции наугад, доверяя своей интуиции. Конечно, разумнее всего изучить основы технического и фундаментального анализа, а также отслеживать экономический календарь, новости, и важные события финансовой сферы.
    я с Вами согласен, но честно говоря, когда начинаешь заниматься новым делом, хочется что бы посоветовали поконкретнее ( ИМХО)

Сторожила форума
    Цитата Сообщение от Vlasow Посмотреть сообщение
    я с Вами согласен, но честно говоря, когда начинаешь заниматься новым делом, хочется что бы посоветовали поконкретнее ( ИМХО)
    Советую торговать акции NYSE, Nasdaq. Опыт у меня небольшой, но чем-то помочь смогу, кого интересует - спрашивайте.

Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Цитата Сообщение от mudrichenko Посмотреть сообщение
    Самые популярные это акции Apple, Facebook, Coca-Cola, Microsoft, Google, PepsiCo.

Ваши права