Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Биржа UpBit - (upbit.org)

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Биржа UpBit - (upbit.org)
    Предлагаю в этой теме обсуждать биржу UpBit. У кого есть вопросы по работе данного сервиса?

  2. #2
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Биржа UpBit работает с июня 2013 года. В своей работе использует профессиональный терминал CopperlarkTrader, обладающий уникальным набором инструментов для торговли.

    Пользователям предоставляется возможность заключать сделки с основными криптовалютами, такими как BTC,LTC и CLR, не только в паре с валютами EUR,USD,CNY,AED,CAD,CHF,GBP,HKD,INR и RUB, но и практически со всеми остальными существующим на данный момент альткоинами.

    Биржа UpBit предоставляет пользователям уникальную возможность заключать сделки с фьючерсными контрактами на курсы криптовалют и индексы сложности. На сегодняшний день есть возможность заключать сделки с фьючерсными контрактами на курсы следующих валютных пар: BTC/LTC, BTC/EUR, BTC/USD, BTC/RUB, LTC/CLR, LTC/EUR, LTC/USD, LTC/RUB, CLR/EUR, CLR/USD, CLR/RUB.

    Возможность ввода и вывода средств практически через все популярные сервисы, среди которых: OKPAY, WEBMONEY, QIWI, PAYEER, WIRE TRANSFER, EGOPAY, YANDEX MONEY и др.

    Отсутствует комиссия за ввод или вывод средств.

    Биржа использует такие меры безопасности как верификация аккаунта, фильтр по IP-адресу, подтверждение по SMS, а также пароль на аккаунт и на транзакцию.

    Есть трехуровневая партнерская программа, которая позволяет зарабатывать на торговле криптовалютой, привлекая новых пользователей.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  3. #3
    Подскажите, пожалуйста, а что сейчас с биржей? Сайт ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ уже несколько недель не работает.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от presli Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а что сейчас с биржей? Сайт ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ уже несколько недель не работает.
    Вроде аудит проводят для того, чтобы передать другой команде, обещают, что скоро опять заработает. Для связи попробуйте написать им [email protected]

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    обещают через 2 недели опять заработать

  6. #6
    О как, спасибо. Странно, обычно они регулярно слали письма, а тут как в воду канули. Я уж подумал кинули
    Денег на счету немного, но осадочек был неприятный..

  7. #7
    Верните денежки господа

    Господа товарищи. У меня было на счете в upbit чуть более 30 litecoin, а вчера выяснил что они померли и уже успели новое чудо создать BitcoinUpbit, который тоже иссяк.

    По поводу гибели мне ни пришло не одного оповещения на email (что как бы логично). Может кто знает кому писать по поводу возврата не выведенных денег, а то как то явным обманом попахивает с их стороны.

    Еще вопрос, помнится в свое время деньги туда заводились через webmony. Может кто помнит их кошелек или wbid или если пополнение шло не напрямую, то через какой сервис это делалось. типо robocass какая-то может быть?

    Товарищи представители с биржи, вот мои контакты:
    stype: kranex
    email: grabzila (собака) gmail.com

  8. #8
    Биржа UpBit upbit org
    Вот если посмотреть на вопрос наполнения контентом сайта со стороны меня, заказчика, я растерялся и определиться не могу, что выгоднее и результативней, воспользоваться биржей текстов или дать исполнителю напрямую на мне заработать? И насколько проверяются тексты на биржах?

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok