Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Какую компанию для ДУ капиталом вы считаете наиболее надежной?

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    513
    Какую компанию для ДУ капиталом вы считаете наиболее надежной?
    Поделитесь мнением.

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    502
    Можете рассмотреть возможности, которые предоставляет компания Телетрейд.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Могу посоветовать Larson&Holz. Инвестирую в ДУ, при консервативной торговле в квартал мне делают чистыми от 35-40%.

  4. #4
    Надёжными считаю Фреш. Кстати ещё и конкурсы для управов проводятся с солидными призами - Битва за профит.

  5. #5
    Такие проценты по счетам на свободные ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ - 36% может платить только надёжная и стабильная кампания.

  6. #6
    Цитата Сообщение от rubika Посмотреть сообщение
    Такие проценты по счетам на свободные ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ - 36% может платить только надёжная и стабильная кампания.
    Согласна. Я давно говорю, что торгую у них не первый год и проблем не возникало. А Вот такие акции помогают иметь дополнительную прибыль.

  7. #7
    В лидерах рейтинга ПАММ счетов фф мастера с высокой доходностью. Можно в такие инвестировать, хотя и риски немалые. Но зато можно получить много прибыли.

  8. #8
    Цитата Сообщение от rubika Посмотреть сообщение
    В лидерах рейтинга ПАММ счетов фф мастера с высокой доходностью. Можно в такие инвестировать, хотя и риски немалые. Но зато можно получить много прибыли.
    Лучше составить инвест портфель. Один памм с высокими рисками и несколько таких, где мастер соблюдая ММ торгует.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    Лучше составить инвест портфель. Один памм с высокими рисками и несколько таких, где мастер соблюдая ММ торгует.
    Распределение рисков это самое логичное и не советую вкладывать деньги в ПАММ счета с агрессивной торговлей, так как они в 85% случаях сливаются через 3 месяца.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от XTrader Посмотреть сообщение
    Распределение рисков это самое логичное и не советую вкладывать деньги в ПАММ счета с агрессивной торговлей, так как они в 85% случаях сливаются через 3 месяца.
    Все верно про агрессивные счета.
    Я считаю, что 5 ПАММ счетов, денег в ДУ у разных брокеров, компаний и Вам будет вполне хватать на жизнь))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok