Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: «Инвестиционная компания «ИнстаТрейд»

«Инвестиционная компания «ИнстаТрейд»
    В данной теме обсуждаем компанию «Инвестиционная компания «ИнстаТрейд».
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Это случайно не та компания которая предлагает своим клиентам очень прибыльного, бесплатного советника для автоматической торговли? Партнеры брокера Инста-форекс?

Они работают с инста-форекс. Торговля акциями и прочими ценными бумагами.

Ясно. Надежная компания? Какие у них условия для торговли? Работаете с ними?

Уже осмотрелся тут
    Цитата Сообщение от Белла Посмотреть сообщение
    Ясно. Надежная компания? Какие у них условия для торговли? Работаете с ними?
    Инстатрейд очень хорошая компания, лицензирована Федеральной службой по финансовым рынкам России

Авторитет Аватар для elena1319
    Работаю с Инста уже второй год.. Отличная компания! Много конкурсов. Интересная система бонусов на депозит... Прибыль вывожу без проблем.

Тихоня Аватар для Alesio
    у меня товарищ работает с ней, доволен! Его вообще не затянешь в проект без лицензии, а без лицензии согласитесь есть кухни работают) Инста же имеет лицензию, думаю это +

Местный житель Аватар для ztv78
    Чем "ИнстаТрейд" лучше других?

Тихоня
    Инста отличный брокер Широкая гамма конкурсов,участвуя в которых новички начинают понимать дух Форекса Конкурсы есть самые различные от 4-х месячных до дневных Есть и недельные конкурсы Также обращаю внимание на конкурс Опцион на миллион В Инстафорекс есть не только данный конкурс,но и в реале Вы можете попробовать себя в опционах Хотя инструменты опционной торговли невелики,но можно понять и торговать опционами То есть получить общее представление о данном продукте Я сам узнал об этом в Инсте 3 месяца назад Очень развитая инфраструктура для клиентов Огромное количество материала на сайте

Уже осмотрелся тут
    Я на данный момент работаю с ними. О них можно сказать очень много и только хорошего.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права