Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Teletrade

  1. #1
    Teletrade
    Обсуждаем компанию Teletrade
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Teletrade
    Моё мнение о компании:

    Обучение в ТТ просто супер - сам проходил - я в восторге!!!,всегда расскажут,подскажут.Часто проводят "Мастер-Классы" (причём БЕСПЛАТНО) Огромный "+" в том,что можно пообщаться с консультантом в живую!!!

    Да, я согласен есть некие неудобства в работе,НО как всем известно - ИДЕАЛОВ НЕТ!

    "-" в том,что спред достаточно великоват (но для действительно умеющих людей это не большая проблема) Проблема для тех,кто работает на "хапок"(дальше 5-7 пипсов ничего не видящих )

    И 2-й минус (на мой взгляд) 2000$ на 1 лоте - это "ходьба по лезвию"!Оступился - деньги растворились!!! Так работать для новичков сложно (психологически) ,НО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

    P.S.Возможно некоторые со мной не согласятся,но моё мнение - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!

    РАБОТАТЬ С ТТ РЕАЛЬНО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Teletrade
    Когда обретем опыт - тогда и поработаем.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  4. #4
    Re: Teletrade
    Лично мне этот ДЦ даже обсуждать неприлично....может потом....под настроение....

  5. #5
    Re: Teletrade
    Этот брокер меня познакомил с форексом. Учили неважно, познакомили вообшем с этой кухней. Ну счет я у них не открывала, начиталась негативов. Ничего положительного я про них не слышала.И офис к тому же в нашем городе закрылся что-ли. А чувство благодарности у меня к ним осталось.

  6. #6
    Re: Teletrade
    Привет. Мне нравится Телетрейд. У них классные аналитики: Пушкарев и Романов. Пишут интересно и креативно. С Телетрейдом торгую 3 год. Попал к ним, да вообще узнал, что такое форекс случайно во время кризиса в 2008 году. Работу по моей специальности тогда было трудно найти. Я пошел по объявлению о наборе трейдеров :heat: Кто это такие - не имел понятия. Но прошел обучение все таки в том же Телетрейде. Стал постепенно знакомиться с рынком и как на нем можно заработать. Конечно в телетрейде дают только основу, многое самому пришлось изучать, но с тех пор уже третий год приторговываю с ними. Не могу сказать что Форекс это мой основной вид заработка, но какой-то дополительный есть. :good:

  7. #7
    Re: Teletrade
    Цитата Сообщение от alexkudr
    Привет. Мне нравится Телетрейд. У них классные аналитики: Пушкарев и Романов. Пишут интересно и креативно. С Телетрейдом торгую 3 год. Попал к ним, да вообще узнал, что такое форекс случайно во время кризиса в 2008 году. Работу по моей специальности тогда было трудно найти. Я пошел по объявлению о наборе трейдеров :heat: Кто это такие - не имел понятия. Но прошел обучение все таки в том же Телетрейде. Стал постепенно знакомиться с рынком и как на нем можно заработать. Конечно в телетрейде дают только основу, многое самому пришлось изучать, но с тех пор уже третий год приторговываю с ними. Не могу сказать что Форекс это мой основной вид заработка, но какой-то дополительный есть. :good:
    Согласен про Пушкарева и Романова. Я частенько их читаю на сайте Телетрейда. Я сам проходил у них курсы обучения торговли на Форексе, но пока никак не могу начать работать, пока только на демо счете. Но думаю, что все впереди!

  8. #8
    Re: Teletrade
    Я рабботаю в Махачкале с Телетрейдом. Мне нравится. Когда-то я закончил компьютерные курсы. Понял, что компьютер это только инструмент. Хател пойти на курсы бугалтера потом, но их столько стало. Устроится бугалтером очень трудно. Я пошел в Телетрейд и понял, что это новое направление в зарабатывании денег. Пошел курсы. Покупал книги о Форекс. Играл на демо счету. Потом занял в долг у родственников и открыл реальный счет. Сначала было трудна. Играть на демо счету и на реальном. Потом понял как правильно. В офисе Махачкале мне помогают опытные трейдеры.

  9. #9
    Re: Teletrade
    в целом нормальный брокер. высоковатое начальное депо 2000. но понизили спрэд доллар\евро, что радует.

  10. #10
    Re: Teletrade
    Отличная компания! Я прошёл обучение в своём городе (Украина, г. Винница)
    Очень доволен! Очень большая разница, учится вживую, общаясь с людьми или в инете читать и смотреть видео уроки.
    А отрицательные отзывы в сети оставляют неудачники которые посливались и сгоняют злость.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok