Страница 1 из 1291 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12908

Тема: Торговые сигналы

  1. #1
    Торговые сигналы
    Провайдер сигналов FxSovet.com предлагает прибыльные торговые рекомендации по 4 валютным парам (EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, EUR/JPY).
    Сигналы выходят каждый день в начале Европейской сессии.
    Статистика ~ 700-800 пунктов в месяц (среднее значение)

    Мы заинтересованы в выгоде наших клиентов и ответственно относимся к делу.

    Ссылка удалена модератором!Подробности в личку!

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re: Торговые сигналы
    Дорогой fxsovet, ну а чтож вы не дописываете такие подробности как: "Сервис рассылки торговых сигналов FxSovet.com не несёт никакой ответственности за результат Вашей торговли и Ваш депозит. Все публикуемые сигналы – не руководство к действию. Прибыльность торговых сигналов в прошлом не означает и не может гарантировать их прибыльность в будущем." ? :laugh1: И это при том, что стоимость услуги – 80 USD/месяц!
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Торговые сигналы
    Вообще-то, за безответственные советы можно было бы брать и подешевле...
    А между прочим, вероятность удачного совета - 0,5 (только два исхода: правильно или неправильно). Следовательно, можно спокойно гарантировать возврат денег за неудачный совет - ведь половина советов будет удачных! Таким образом, доходность мероприятия обеспечена.
    Какую идею продаю бесплатно!!!
    Успеха Вам! Советчики...
    Дорогу осилит идущий...

  4. #4
    Re: Торговые сигналы
    Просто если бы этот сервис имел ответственность перед своими клиентами, он бы долго не просуществовал... По сути в таком деле и нельзя брать на себя ответственность, так что все таки с этим я согласен, ведь форекс - это не дело, в котором можно что-то гарантировать. Тут можно разве прогнозировать и выводить средние значения.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re: Торговые сигналы
    Каждый товар или услуга за которую берётся оплата должна иметь гарантию. В противном случае начнётся беспредел!
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  6. #6
    Re: Торговые сигналы
    Если на форексе кто-то осмеливается давать гарантии, то есть подозрение, что он явно либо переоценил свои силы, либо пытается обмануть кого-то.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    03-03-11
    Сообщений
    172
    Re: Торговые сигналы
    :boredom:

  8. #8
    Re: Торговые сигналы
    Сигналы дешевле стоят. Хотя смотря наверно от того какой депозит у нас. Да и торговые сигналы все таки дают нам видимость того, что все от нас зависит, а не от управляющего.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    03-03-11
    Сообщений
    172
    Re: Торговые сигналы
    :boredom:

  10. #10
    Re: Торговые сигналы
    В этом случае мы просто можем понять, что допустим, сигналы какие-то убыточные пошли и прекратить сразу торговать по ним. А вот если отдаем средства в управление, то здесь куда сложней прекратить торговлю.

Страница 1 из 1291 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok