Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: переподключение торгового счета

  1. #1
    переподключение торгового счета
    для подключения моего уже существующего торгового счета, который открыт в компании ММСИС к МОФТ, компания будет закрывать мой старый счет и открывать новый? или компания меняет реферала?

  2. #2
    Цитата Сообщение от cheh Посмотреть сообщение
    для подключения моего уже существующего торгового счета, который открыт в компании ММСИС к МОФТ, компания будет закрывать мой старый счет и открывать новый? или компания меняет реферала?
    Здравствуйте!


    Переподключить Ваш торговый счет в компании ММСИС через МОФТ невозможно. Для открытия счета через наше Объединение и получения ребейта, а также для повышения профита, Вы можете воспользоваться услугами любого другого брокера из этого списка - https://traders-union.ru/brokers/forex/.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    Цитата Сообщение от cheh Посмотреть сообщение
    для подключения моего уже существующего торгового счета, который открыт в компании ММСИС к МОФТ, компания будет закрывать мой старый счет и открывать новый? или компания меняет реферала?
    Я уже тоже пытался это сделать,но к сожалению не получилось это сделать

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от Mark1 Посмотреть сообщение
    Я уже тоже пытался это сделать,но к сожалению не получилось это сделать
    Я тоже так "попал" только с другим брокером. Теперь прежде чем регистрировать смотрю есть ли он в списке МОФТа, зачем терять дополнительную возможность заработать?
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  5. #5
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Я тоже так "попал" только с другим брокером. Теперь прежде чем регистрировать смотрю есть ли он в списке МОФТа, зачем терять дополнительную возможность заработать?
    Лучше уж несколько раз проверить, есть ли брокер в списке МОФТ, прежде чем регистрироваться. Ведь МОФТ дает возможность подзаработать, да и юридическая помощь не помешает.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Перерегистрация существующего счета возможно и не сложно, но только надо тщательно выбирать брокера . Ну или действительно прежде чем открыть счет проверить список партнеров МОФТ))

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    10-01-15
    Адрес
    The Gambia
    Сообщений
    22
    переподключение торгового счета
    Рады сообщить, что теперь вам доступно автопополнение торгового счета с помощью банковских карт....Торгуйте, не беспокоясь о состоянии своего депозита.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Alenochkadog Посмотреть сообщение
    Рады сообщить, что теперь вам доступно автопополнение торгового счета с помощью банковских карт....Торгуйте, не беспокоясь о состоянии своего депозита.
    Отлично, я думаю многим удобнее стало.

  9. #9
    Спасибо за консультацию, очень полезно

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Алексей Кузнецов
    Регистрация
    07-02-14
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Я тоже так "попал" только с другим брокером. Теперь прежде чем регистрировать смотрю есть ли он в списке МОФТа, зачем терять дополнительную возможность заработать?
    Полностью согласен с вами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok