Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Прекращено сотрудничество с компанией Форекс Тренд

  1. #1
    Прекращено сотрудничество с компанией Форекс Тренд
    Уважаемые клиенты!

    Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Fx-Trend прекращено из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.
    На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. И количество таких жалоб растет каждый день.
    В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

    Все клиенты Объединения, которые работали с Fx-Trend и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.
    Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Форекс Тренд участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых компания Форекс Тренд не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Форекс Тренд.
    Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.
    Кроме того, учитывая то, что компания Форекс Тренд имела достаточно много клиентов, обращаем Ваше внимание на то, что компенсационного Фонда МОФТ может не хватить, для покрытия убытков всех клиентов. В таком случае средства из компенсационного Фонда будут равномерно распределены между пострадавшими.

    Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.
    Для всех прежних клиентов Форекс Тренд мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Ruslan-Savchenko
    Регистрация
    01-09-14
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    63
    После такого горького опыта если честно уже не возникает желания ни инвестировать ни в банк обращаться...Тут хотя бы вернуть то что вложил в полном размере....Мне прибыль не нужна, хотябы бабушкины сбережения вернуть...
    Нет на свете занятия более невинного, чем зарабатывать деньги. Сэмюэл Джонсон

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ruslan-Savchenko Посмотреть сообщение
    После такого горького опыта если честно уже не возникает желания ни инвестировать ни в банк обращаться...Тут хотя бы вернуть то что вложил в полном размере....Мне прибыль не нужна, хотябы бабушкины сбережения вернуть...
    вот потому-то столько отзывов о форексе в нете-и не выплаты..это еще хорошо.что дали возможность хоть заработать.то есть увеличить счет. но жалобы на невыплаты и невозможность работать цивилизованно в МТ4 (проскальзывания.шпильки.н� �выполнение ордеров. и т.д.)-все это отбивает охоту торговать.Не так ли?

  4. #4
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Ruslan-Savchenko
    Регистрация
    01-09-14
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от GRANDMOTHER Посмотреть сообщение
    вот потому-то столько отзывов о форексе в нете-и не выплаты..это еще хорошо.что дали возможность хоть заработать.то есть увеличить счет. но жалобы на невыплаты и невозможность работать цивилизованно в МТ4 (проскальзывания.шпильки.н� �выполнение ордеров. и т.д.)-все это отбивает охоту торговать.Не так ли?
    Отбивает охоту то что попал на мошенников...А толку что они пару месяцев мне дали проценты по моему счету, мы тогда радовались с бабушкой но сейчас то вывести не получается эти средства....толку от этих двух месяцев прибыли, она мне то по сути и не нужна, лишь бы сам депозит вернули....
    Нет на свете занятия более невинного, чем зарабатывать деньги. Сэмюэл Джонсон

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для kolya.nikolaevych
    Регистрация
    27-08-14
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от GRANDMOTHER Посмотреть сообщение
    вот потому-то столько отзывов о форексе в нете-и не выплаты..это еще хорошо.что дали возможность хоть заработать.то есть увеличить счет. но жалобы на невыплаты и невозможность работать цивилизованно в МТ4 (проскальзывания.шпильки.н� �выполнение ордеров. и т.д.)-все это отбивает охоту торговать.Не так ли?
    а толку с увеличения счета если это только цифры на мониторе и вывести их нельзя.
    Синица в руке - это не для меня.

  6. #6
    Я только недавно зарегистрировалась,хорошо, что не открыла счёт,спасибо за информацию

  7. #7
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Я только недавно зарегистрировалась,хорошо, что не открыла счёт,спасибо за информацию
    Удача она всегда радует)) И деньги и нервы сохранили.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ruslan-Savchenko Посмотреть сообщение
    Отбивает охоту то что попал на мошенников...А толку что они пару месяцев мне дали проценты по моему счету, мы тогда радовались с бабушкой но сейчас то вывести не получается эти средства....толку от этих двух месяцев прибыли, она мне то по сути и не нужна, лишь бы сам депозит вернули....
    Так всегда бывает, сначала приманят, акциями и крнкурсами, дадут проценты, немного заработать, а потом топят. А сам депозит вряд ли вернут, это же живые деньги.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok