Показано с 1 по 8 из 8

Тема: счет отклонен

  1. #1
    счет отклонен
    Обясните, почему счет был отклонен, который был зарегистрирован специально, по инструкции, при переходе с сайта МОФТ. Может это быть из-за того что не были почищены куки? Или потому что я не удалила старый счет у этого брокера. Новый был открыт на другой е-мэил.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Elena111 Посмотреть сообщение
    Обясните, почему счет был отклонен, который был зарегистрирован специально, по инструкции, при переходе с сайта МОФТ. Может это быть из-за того что не были почищены куки? Или потому что я не удалила старый счет у этого брокера. Новый был открыт на другой е-мэил.
    Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, название компании, в которой Вы открыли счет через наше Объединение, а также Ваш логин на сайте МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Компания Гранд кэпитал. Мой логин lattara. Я уже открыла новый счет, перешла из эксплоурера, почистив куки. При переходе из мазила, у меня в ссылке нет слова partner. Просто, могли бы об этом заранее предупредить.

  4. #4
    очень странно ... у меня все сложилось ...
    смог вывести денежку !

  5. #5
    Второй счет, который я зарегистрировала в "гранд капитал" утвердили. Потом я решила зарегистрироваться с МОФТ на аниоптион. Перехожу с этого же браузера с которого в гранд капитал отображается "правильная" ссылка. Вначале появилась одна ссылка, потом появилась другая ссылка. Пыталась зайти с другого ПК, там появляется первая ссылка и "белый экран". Я сомневалась, что это та ссылка, но зарегистрировалась. Приходит сообщение: "К сожалению, счет Anyoption №896196 отклонен.
    Причина: Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ. Если Вы ранее являлись клиентом компании Anyoption, Вы не можете добавить старый счет либо открыть новый счет в данной компании через наш сайт."

    Откуда же я знала, что это не та ссылка?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Elena111 Посмотреть сообщение
    Второй счет, который я зарегистрировала в "гранд капитал" утвердили. Потом я решила зарегистрироваться с МОФТ на аниоптион. Перехожу с этого же браузера с которого в гранд капитал отображается "правильная" ссылка. Вначале появилась одна ссылка, потом появилась другая ссылка. Пыталась зайти с другого ПК, там появляется первая ссылка и "белый экран". Я сомневалась, что это та ссылка, но зарегистрировалась. Приходит сообщение: "К сожалению, счет Anyoption №896196 отклонен.
    Причина: Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ. Если Вы ранее являлись клиентом компании Anyoption, Вы не можете добавить старый счет либо открыть новый счет в данной компании через наш сайт."

    Откуда же я знала, что это не та ссылка?
    Здравствуйте!
    По данной компании мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ. Ваш счет был отклонен, так как был открыт не по нашей реферальной ссылке. Вы можете выбрать любую другую компанию из списка наших партнеров.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    А лучше быть всегда внимательтным и перед открытием счета в любой компании почистить кукки на усякий случай.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Всегда, перед открытием счета чистите куки, кэш, заходите на сайт брокера исключительно через сайт мофт! Потому, что есть брокеры, которые не разрешают перерегистрацию счетов и тогда все.... ребейт не получишь. Поэтому, внимательно нужно подходить к открытию счетов!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok