Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Не могу вывести средства (FX Trend)

  1. #1
    Не могу вывести средства (FX Trend)
    Как заставить форекс брокера отдать деньги? Купилась на заманчивую рекламу и открыла счет в Forextrend . Все шло хорошо, виртуально деньги зарабатывались, я даже снимала небольшик суммы. Потом в сети пошли коменты по поводу закрытия дилингового центра, ну я решила вывести пока средства, подождать пока все решиться, ну так с начала августа не могу этого сделать. Заявку на вывод сделала и тишина. Ни привета не ответа. К кому обратиьтся, можно ли застасить компанию отдать деньги

  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    27-08-14
    Сообщений
    5
    Люди, это лохотрон. Постоянные задержки, а в этот раз боюсь, что и вообще не выплатят.

  3. #3
    Аналогичная ситуация. Посоветовала всем друзьям вывести деньги, пока никому не удалось. Обращались куда только можно, нет ответа уже три недели. Forextrend - это явные мошенники. Не попадитесь на их заманчивые условия!

  4. #4
    Forextrend не платит деньги!!!!!Мне и моим друзьям не выплатили. Последняя надежда разрушилась с заявкой на вывод в этом месяце. Представители компании молчат. Походу ПИРАМИДА посыпалась. Сумма была не сильно большая, но мне очень обидно. Друзья вообще в шоке, там суммы побольше будут. Люди не ведитесь!

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    27-08-14
    Сообщений
    3
    У меня та же история,мне кажется,что плакали наши денежки и ничего мы от них не добъемся,управы на них нет

  6. #6
    Цитата Сообщение от козерожек Посмотреть сообщение
    Как заставить форекс брокера отдать деньги? Купилась на заманчивую рекламу и открыла счет в Forextrend . Все шло хорошо, виртуально деньги зарабатывались, я даже снимала небольшик суммы. Потом в сети пошли коменты по поводу закрытия дилингового центра, ну я решила вывести пока средства, подождать пока все решиться, ну так с начала августа не могу этого сделать. Заявку на вывод сделала и тишина. Ни привета не ответа. К кому обратиьтся, можно ли застасить компанию отдать деньги
    Я вот тоже думаю, может лучше выводить по минимуму?Может так пройдет? Полтора месяца пытаюсь снять курпную сумму 7 с половиной баксов-никак, разберутся-передадут никакой конкретики.
    Вообще я в шоке и от данной ситуации и от себя как так можно было влезть не знаю...

  7. #7
    Уже третью неделю пытаюсь вывести деньги из форекс тренда. Из которых две недели переписываюсь с финансовым отделом/поддержкой.
    Деньги получить никак не могу, по словам тренда, мой банк не принимает деньги, хотя одна заявка прошла и я получил тот минимум в 250$.

    Но смущает именно безграмотность специалистов тренда. Такое ощущение, что у них нет ни логов, ничего, постоянно просят копировать в переписку заявки, которые делал.
    После отклонения банком денег на балансовый счет вернулась сумма, но не вся, 250$ где-то потерялось.
    Опять приходится писать в финансовый отдел.

    Ужас. За 2,5 недели удалось вывести деньги только по одной заявке на 250$

  8. #8
    Уже больше чем пол месяца безрезультативно пытаюсь выбить с них хотя бы объяснения своих действий, неговоря уже о кровно заработаных!

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    27-08-14
    Сообщений
    5
    Не могу вывести деньги. Также сколько раз обращаюсь в Forex Trend не получаю четкого ответа, а сейчас и денег нет.

  10. #10
    А никак! Если речь идет о Форекс Тренде!

    Так же столкнулся с проблемой с Форекс Трендом! На первых порах все было хорошо, потом решил опробовать работоспособность системы вывода средств, и тут проблема, выводил месяц, и это на WM! После такого опыта, принял решение вывести всю инвестированную сумму, и тут уж стало ясно с кем я связался! Финансовый отдел рассказывает что средства переведены, мой счет пуст, Служба поддержки отвечает через раз, причем каждый раз кормят обещаниями, а порой еще и ХАМИТ! мол, ЖДИТЕ! ВСЕ ЖДУТ ПОДОЖДЕТЕ И ВЫ! Кто еще не понял что происходит, хватайте свои деньги и бегите от Форекс Тренда!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok