Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: МОФТ: На форуме изменен порядок вывода средств

  1. #1
    МОФТ: На форуме изменен порядок вывода средств
    Уважаемые клиенты!


    Спешим сообщить Вам о нововведениях на форуме МОФТ. Теперь Вы можете вывести свои средства, начисленные за оставленные сообщения, только с суммой вознаграждения за торговлю по счетам, открытым у наших брокеров-партнеров. При этом размер вознаграждения за торговлю не имеет значения. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на сайте МОФТ, если у Вас ещё нет учётной записи на нашем сайте, и указывать Ваш логин в заявке модератору на перечисление денег с форума на баланс ЛК. Минимальная сумма денег для начисления в ЛК с форума осталась прежней — 10 долларов.

    Обращаем Ваше внимание на то, что вывести свое вознаграждение за общение на Форуме МОФТ с Вашего баланса в Объединении, Вы сможете в том случае, если после начисления Вам форумных бонусов, на Вашем балансе была совершена любая транзакция: начисление ребейта, партнерского вознаграждения, призовых средств за участие в конкурсах МОФТ и т.д. За деталями обращайтесь к Модератору Форума.
    Заказать вывод средств Вы можете через интерфейс «Личного кабинета».
    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по начислениям или выводу средств, обращайтесь в нашу «Службу поддержки» и специалисты нашего Объединения будут рады Вам помочь!

    МОФТ — с нами комфортная торговля на Форекс реальна!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Получается если участник форума сам не торгует и не имеет вознаграждения за торговлю то он не сможет вывести то что получил на форуме? А перевести с форума на баланс в ЛК он сможет?
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  3. #3
    к счастью я уже работаю с МОФТ и смогу вывести средства с форума))

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    деньги в любом случае будут на балансе в Вашем ЛК, но если Вы не торгуете, соответсвенно не получаете рибейт за торговлю, Вы не сможете их вывести. Вам необходимо работать на реальном счете.

  5. #5
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Получается если участник форума сам не торгует и не имеет вознаграждения за торговлю то он не сможет вывести то что получил на форуме? А перевести с форума на баланс в ЛК он сможет?
    Здравствуйте!
    Вознаграждение за общение на Форуме Вы сможете вывести вместе с вознаграждением от МОФТ за работу на счете подтвержденном в нашем Объединении.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Я поддерживаю эту идею, теперь меньше воды будут лить н Форуме.

  7. #7
    Данная возможность позволит при желании сразу же средства выводить на торговый счет

  8. #8
    Вполне справедливое изменение и никак не ущемляет права реальных трейдеров.

  9. #9
    Да но я так понимаю что эти копейки нужно заливать на счет а потом выводить или я что то не понял так мт 5 в 10 таз больше платит бонусными чем вы или с лк на веб мани сразу можна.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Да но я так понимаю что эти копейки нужно заливать на счет а потом выводить или я что то не понял так мт 5 в 10 таз больше платит бонусными чем вы или с лк на веб мани сразу можна.
    Здравствуйте! Для вывода средств заработанных на форуме необходимо иметь реальный счет открытый через МОФТ, а также получить вознаграждение от Объединения на Ваш торговый счет. Вывод средств возможен на ту платежную систему, которую Вы указали при регистрации на сайте МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok