Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Технические проблемы

  1. #1
    Технические проблемы
    Если в процессе добавления счета у Вас возникли технические проблемы, ответы можно найти здесь.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Технические проблемы
    Здравствуйте, я участвую в вашем конкурсе. Торгую на демо счете в FIGfx, номер счета 143800.
    Сейчас я не могу зайти на свой счет, перепробовал уже все, заходил по инвест паролю, но ответ один: Неверный счет.
    Скорее всего произойшел какой то сбой у них на сервере и мой счет удалили. Я хочу открыть новый счет, как мне заменить этот счет на новый?

  3. #3
    Re: Технические проблемы
    Внести новый счет Вы не можете. В конкурс можно добавить только 1 счет. Но Вы можете зарегистрироваться в следующем конкурсе. Он стартует 10.03.2011
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Re: Технические проблемы
    Добрый день.
    Уже сегодня стартовал месячный конкурс, но я не регистрировался в нем.
    Есть ли еще возможность принять участие в нем ?
    Благодарю

  5. #5
    Re: Технические проблемы
    Можешь в любой момент.

  6. #6
    Re: Технические проблемы
    Спасибо, уже понял как.
    На всякий случай для тех с таким же вопросом :
    таблица конкурсов - справа табличка "данные о конкурсе" - там регистрация

  7. #7
    Re: Технические проблемы
    А я неправильно при регистрации указала инвесторский пароль, а потом еще сижу и думаю: а Че не отображаются результаты. Потом написала на конкурсный адрес, мне там разъяснили что к чему.

  8. #8
    Re: Технические проблемы
    Заметил изменения в разделе Конкурс трейдеров. МОФТ видеоинструкцию повесил под Правилами. Просмотрел...Что могу сказать...Рассказано грамотно, понятно. Как говорится "для полных чайников")))Только не обижайтесь те, кто не мог зарегится в конкурсе с первого раза. Особенно понравилось, что инстркцию для конкурса можно использовать и как инструкцию по регистрации на сайте. Многим и в этом помощь нужна. Так что МОФТ в очередной раз молодцы. И девушка такая приятная Вообщем, порадовали, порадовали))

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok