Показано с 1 по 6 из 6

Тема: MaxiMarkets проводит беспрецедентную акцию

  1. #1
    MaxiMarkets проводит беспрецедентную акцию
    Уважаемые клиенты!


    Наше Объединение совместно с компанией MaxiMarkets объявляет о начале уникальной Акции «Сто на миллион»!
    Первые 100 трейдеров, которые зарегистрируются на сайте MaxiMarkets по реферальной ссылке МОФТ и активируют свой торговый счет, получат доступ к сервисам компании на максимально выгодных условиях!


    Успейте воспользоваться выгодным предложением:


    Бесплатные торговые sms-сигналы с эффективностью выше 75%!
    *Сервис подключается автоматически и на постоянной основе при активации счета на сумму от $500.


    100%-ая страховка депозита при торговле по sms-сигналам!
    *При пополнении депозита на $500 страховка действует в течение недели, на $1000 - в течение двух недель.


    Акция проводится до 31 августа, поэтому поспешите создать комфортные условия для своей торговли!


    С уважением,
    Администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Условия действительно выгодные! Желаю удачи всем, кто решил воспользоватся возможностью открыть в данной компании счет.

  3. #3
    хотелось бы попасть в эту первую сотню, так как планирую работать с ним

  4. #4
    Maximarkets,мне очень нравиться,особенно в восторге от страховки депозита,я второй месяц на Forex ,слила 2150$, вот жду поступления средств ,чтобы пополнить на данную сумму и страховка еще 2150$ ,думаю с депозитом в 4300$ ,торговать будет более комфортно.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Акция заманчива, стоит обратить своё внимание на данного брокера

  6. #6
    Очень щедрые условия акция, надеюсь, что и в дальнейшем будут проходить такие акции.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok