Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Подскажите новичку - часть 2.

  1. #1
    Подскажите новичку - часть 2.
    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Подскажите новичку".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Новичкам с самого начала надо усвоить, что легкого заработка в трейдинге не бывает и настоится на длительное обучение.

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Прежде чем начинать торговать, я бы посоветовал почитать работы на тему того, что из себя представляет валютная биржа, как она работает, за счет чего биржевые игроки теряют или зарабатывают, ну и хоть немного ознакомиться с основными понятиями макроэкономики

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от vladimir111-777 Посмотреть сообщение
    Прежде чем начинать торговать, я бы посоветовал почитать работы на тему того, что из себя представляет валютная биржа, как она работает, за счет чего биржевые игроки теряют или зарабатывают, ну и хоть немного ознакомиться с основными понятиями макроэкономики
    Макроэкономику в самом начале можно не изучать. Все равно вначале все торгуют по техническому анализу.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Макроэкономику в самом начале можно не изучать. Все равно вначале все торгуют по техническому анализу.
    Не помешает начинать интересоваться макроэкономикой и политикой все-таки раньше.

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Макроэкономику в самом начале можно не изучать. Все равно вначале все торгуют по техническому анализу.
    а потом технику не используют в торговле ?

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    а потом технику не используют в торговле ?
    Почему не используют? Те, кто разобрался в ней, всегда используют.

  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Почему не используют? Те, кто разобрался в ней, всегда используют.
    конечно я не разбираюсь в экономике, и торгую только по технике

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    конечно я не разбираюсь в экономике, и торгую только по технике
    Для того, чтобы понимать фундамент, нужен приличный опыт.

  10. #10
    Цитата Сообщение от vladimir111-777 Посмотреть сообщение
    Прежде чем начинать торговать, я бы посоветовал почитать работы на тему того, что из себя представляет валютная биржа, как она работает, за счет чего биржевые игроки теряют или зарабатывают, ну и хоть немного ознакомиться с основными понятиями макроэкономики
    Мне кажется,что любой новичек при слове Forex,понимает,что здесь продают и покупают валюту,а самое первое с чем необходимо ознакомиться,так это с тарминами,я когда начала читать и смотреть ролики по обучению,ежеминутно искала в инете,что такое тейк профит,стоп лосс ,депо,волатильность,флэт и мн.др.Потому что впервые в жизни столкнувшись с этим,все эти long,short,low,high конечно не понятны,а потом уже на второй неделе,дошло до календаря и работе по выходу новостей.Аналитику читала целыми днями,пока не дошло завести журнал и утром выписывать предположительные прогнозы по главным валютным парам,помоему вот так и в таком духе надо объяснять новичкам знакомление с данным видом заработка,а не спорить о макроэкономике.Стаж- второй месяц на рынке Forex,новички присоединяйтесь,будем вместе учиться,а то как не зайдёшь в тему для новичков,везде асы,да только и делают,что спорят между собой,извиняюсь если кого то случайно обидела,хотелось бы конкретизации по урокам обучения данному виду заработка,спасибо за внимание.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok