Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новые сервисы от МОФТ: Брифинги и вебинары

  1. #1
    Новые сервисы от МОФТ: Брифинги и вебинары
    Уважаемые трейдеры!

    Мы рады, что можем оказать Вам всяческую помощь для того, чтобы Ваша работа на финансовом рынке стала еще более прибыльнее и эффективнее. Теперь, все клиенты нашего Объединения, как опытные, так и начинающие трейдеры, могут совершенно бесплатно проходить обучение и повышение квалификации онлайн, в режиме участия в брифингах и вебинарах.

    Нами был разработан специальный раздел, где Вы сможете ознакомиться с темами предстоящих брифингов и вебинаров, а также пройти регистрацию и принять участие в них. Также, наши специалисты потрудились над тем, чтобы в Личном кабинете Вы имели удобный интерфейс раздела «Мои брифинги и вебинары», благодаря которому Вы сможете просмотреть все текущие темы, на которые подписаны, и не забудете посетить ни одного мероприятия. Также, в данном разделе Вы найдете архив тех мероприятий, которые уже посетили ранее.

    Проводить брифинги и вебинары будет высококвалифицированный специалист Глеб Кабанов, который зарекомендовал себя в этой сфере и не один год делится своими знаниями с трейдерами.

    Пройти регистрацию в мероприятии Вы сможете в разделе Обучение - «Брифинги и вебинары», нажав на кнопку «Принять участие» в заинтересовавшей Вас теме. Также, в данном разделе, нажав на кнопку «Архив брифингов/вебинаров», Вы сможете ознакомиться с темами всех мероприятий, которые уже проводились нашим специалистом.

    По всем возникшим вопросам Вы сможете обратиться в нашу «Службу поддержки».

    МОФТ – все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    ооо,вот это круто!!! надо будет зарегистрироваться.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Уже зарегистрировалась и жду с нетерпением! Спасибо МОФТ за предоставленную возможность бесплатно обучаться!

  4. #4
    Интересные брифинги и что порадовал- интерактивно очень с стороны Глеба. Буду участвовать еще

  5. #5
    хочу зарегистрироваться! очень заинтересован в советах Глеба Кабанова

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    кто уже участвовал,поделитесь впечатлениями.....

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Mark1 Посмотреть сообщение
    кто уже участвовал,поделитесь впечатлениями.....
    Я записалась на 10.08.2014 и ожидаю его с нетерпением! Пока только видела видеоматериалы Глеба Кабанова, они впечатляют!

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Обязательно поделитесь потом впечатлениями,я постораюсь тоже попасть на брифинг.

  9. #9
    Новость безумно порадовала! Отлично!!!! Спасибо МОФТ!

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Прекрасная возможность повысить свой уровень знаний.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok