Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Кого выбрать?

Question Кого выбрать?
    Планирую попробовать начать торговать на фондовой бирже. Подскажите, какого брокера лучше выбрать? на что обратить внимание?

никто не в курсе?

Местный житель
    Цитата Сообщение от StartUper Посмотреть сообщение
    Планирую попробовать начать торговать на фондовой бирже. Подскажите, какого брокера лучше выбрать? на что обратить внимание?
    При выборе фондового брокера, советую Вам обратить внимание на комиссию брокера, также обратите внимание на спектр сопутствующих услуг. А вообще большое количество критериев при выборе брокера, Вы должны понять, что для Вас важно...например, на каких торговых площадках и с какими ценными бумагами вы планируете работать!

Сторожила форума
    Скажите StartUper, а у вас есть опыт на форекс рынке? Может Вам лучше сначала на Форекс поработать? тут и начальный депозит поменьше и различные бонусы предлагают...на Фондовом конечно лучше заработок, но рискуешь гараздо большими деньгами. В общем без опыта на форексе на мой взгляд на фондовом делать нечего. Но если Вы все же решитесь, главными критериями я считаю минимальный депозит, выбирайте того, у кого он самый маленький, чтобы меньшей суммой рисковать.

Эксперт
    Лучше начните торговать в обычном дц, больше денег с экономите.

Местный житель
    Я думаю самым главным критерием при выборе фондового брокера является площадка, на которой происходит торговля. Выбирайте брокера, который работает на NYSE. Это самая первая площадка на фондовом рынке, а соответственно самая надежная!

мучос грасиас амигос поглядим, что из етого получится

Тихоня Аватар для Dmitriy$
    Самое главное это рейтинг, вы должны понимать кому доручаете деньги, сколько будете платить за транзакции, как будет производиться ввод и вывод денег. Поспрашивайте, посидите в интернете.

Главное не рейтинг, а отзывы реальных клиентов. Вот на что нужно обращать внимание..

Цитата Сообщение от Руслан Авдеев Посмотреть сообщение
    Главное не рейтинг, а отзывы реальных клиентов. Вот на что нужно обращать внимание..
    а вы покажите, где реальные, а где заказные? щас их не очень и легко определить. Нужно учитывать много факторов, при выборе.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права