Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: AlmoBot-arbitrager

  1. #1
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    AlmoBot-arbitrager
    AlmoBot-arbitrager
    Арбитражер под терминал Алор-Трейд
    (TE-Client)
    СТОИМОСТЬ : 200$ (6250 рублей) /Аренда на месяц: 1000 рублей (35$). Автономная работа достигается выставлением раздвижки трейдером.Робот втыкается в рынок быстрее чем аналоги на рынке (арбитражер Бондаря), меньше проскальзывает.



  2. #2
    Re: AlmoBot-arbitrager
    Какой ваш продукт самый хороший ?

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: AlmoBot-arbitrager
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Какой ваш продукт самый хороший ?
    Я врятли адекватно смогу ответить - так как это "детище"..
    Значит так:
    1. Алмобот арбитражный очень хорош если у вас есть основная работа и лишние 0.5% в день вам не помешают при условии, что это как доп-заработок.
    2. Венец роботостроения - StuntS FX-скальпер - брокеров очень много...не все запрещают арбитраж :dance: - значит можно еще успеть взять свое на рынке.А если запретят - пойдем на ECN - будем там параметры подбирать хотя это и сложно...
    3. Стунтс-система минимизации убытков под фортс (Forts) - я немогу назвать полноценным роботом - это скорее скальперский привод-автомат, который в 2-3 раза увеличит КПД торговли трейдера. Надо сидеть однозначно и примать решение о сделке самому или отдать это действие машине и контрлировать только риски..
    А цены тоже от минимума до максимума..- на любой кошелек и запросы..даже аренда есть :drinks:
    Ответил на вопрос ? ___pazuzu__

  4. #4
    Re: AlmoBot-arbitrager
    Да, спасибо большое.
    Но получается, что все работает только для акций и фьючерсов, а для этого нужен не малый стартовый капитал, иначе просто толку от торговли не будет и даже аренда робота не покроется :/ Правильно я мыслью?

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: AlmoBot-arbitrager
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Да, спасибо большое.
    Но получается, что все работает только для акций и фьючерсов, а для этого нужен не малый стартовый капитал, иначе просто толку от торговли не будет и даже аренда робота не покроется :/ Правильно я мыслью?

    Что касается арбитража
    - я бы не совался туда без суммы в 100 000 рублей - иначе доход смешной. :laugh1:
    Если брать Систему Стунтс - то уже с 30 000 рублей имея 3 контракта можно свободно заработать себе денюжку, которая покроет аренду уже за три дня активной торговли.
    Аренду я сделал дороже, потому что выгоднее продать программу целиком, осуществить ее поддержку единожды и показать как торговать чем тратить время на аренду или скажем сейчас на поддержку демо-режима.
    А вот STUNTS FX - тут хоть центовый счет ставь хоть 500$ - вообще сказка...он конечно принесет прибыль.Сделки не копит..более 6 сделок в минус не дает.(хорошо для тех кто на IB сидит :declare
    Я думаю надо сделать подарок нашим трейдунам снизить скажем стоимость до 3000$ на один день на 23 февраля...
    Так что акция товарищи !!! налетай подешевело на 1 день.

  6. #6
    Re: AlmoBot-arbitrager
    Так Stunts FX тоже же арбитражер...?

  7. #7
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: AlmoBot-arbitrager
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Так Stunts FX тоже же арбитражер...?
    Да это арбитражер..но не классический между валютами, а с ориентиром на межбанк ECN - так что считай скальпер с поводырем"

  8. #8
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: AlmoBot-arbitrager
    Арбитражер под терминал Алор-Трейд(TE-Client)
    Версия полностью доступна широкому кругу пользователей. Качаем с разных серверов:
    Ссылки удалены модератором!Подробности в личку!

  9. #9
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: AlmoBot-arbitrager
    Вот так мне ответили:
    20.02.2011 14:13
    ZipMonster: [email protected]
    Здравствуйте
    в данный момент мы ведем переговоры с антивирусными компаниями на предмет снятия блокировки.
    Обойти данную проблему-пока никак. да и далеко не все антивирусы считают наши архивы опасными.

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: AlmoBot-arbitrager
    самый доступный арбитражер, который я видел. Обычно выставляют ценник в 5-10к :censored.:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok