Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Обновлен раздел «Сравнить Форекс брокеров»

  1. #1
    Обновлен раздел «Сравнить Форекс брокеров»
    Уважаемые клиенты!

    По Вашим многочисленным просьбам был модернизирован раздел «Сравнить Форекс брокеров».

    Теперь Вы сможете сравнивать брокерские компании как в удобной таблице по установленным параметрам, так и самостоятельно, выбрав необходимые и актуальные для Вас параметры в сортировщике.

    Мы в очередной раз благодарим всех своих клиентов за предложения по оптимизации работы нашего сервиса. Наша основная задача, сделать Вашу работу максимально комфортной и прибыльной! Благодаря Вам, МОФТработает более продуктивно и непрерывно идет по пути развития.

    МОФТ - все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    класс!!! мне нравиться,я по привычке открыл страницу и не понял,что с ней,а потом догадался,что это нововведение на сайте. очень удобно

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Прекрасно усовершенствовали раздел! МОФТ лучший! Спасибо!

  4. #4
    Отлично сделали, что теперь сразу по интересующим критериям можно увидеть список компаний!

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Спасибо МОФТ, обновленный отдел стал еще удобнее и эконимит время, которое мы бы тратили обращаясь в Google.

  6. #6
    мне нравятся подобные сортировщики на различных интернет-сайтах, а при выборе брокера это очень полезная вещь! браво МОФТ

  7. #7
    я уже заценила эту модернизацию)))) очень удобно, нравится, что галочку можно поставить и увидеть компании с бонусами

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для kulikover
    Регистрация
    19-09-13
    Сообщений
    465
    Все очень грамотно сделано, легко искать, легко сравнивать. Спасибо!

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    МОФТ развивается, приятно шагать в ногу с данной компанией!

  10. #10
    МОФТ развивается, приятно шагать в ногу с данной компанией!мне нравятся подобные сортировщики на различных интернет-сайтах, а при выборе брокера это очень полезная вещь! браво МОФТ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok