Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Посоветуйте советника... /для milltrade

  1. #1
    Thumbs up Посоветуйте советника... /для milltrade
    Я зарегстировался на milltrade - деньги вложены в их памм. а бонус 300 usd висит. хотелось бы его отбить...
    выбрал судя по форуму ilan1.6 или gepard 5.0 - eсть также gepard 7. но что же лутче..... или другой EA?
    я скажем так - не профи... и как с компом - хотелось бы чтобы он работал только ночью...

    всем всего

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Татьяна Афанасьева
    Регистрация
    01-04-13
    Сообщений
    361
    Здравствуйте!

    knikta, обратите внимание, что бонусы начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле, согласно установленным правилам использования бонусных средств. Бонусы увеличивают размер залоговой суммы, тем самым позволяя открывать сделки более крупным объёмом.

    Отыгранная часть бонусов обладает всеми свойствами депозита и может быть выведена со счёта. Также отмечу, что на сайте компании предоставлены все необходимые формулы для расчётов и калькулятор трейдера. Клиент может самостоятельно контролировать состояние своего торгового счёта.

    Наша компания предоставляет выгодные условия работы для самостоятельно торгующих трейдеров. Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с Mill Trade было для всех клиентов максимально прибыльным и комфортным.
    С уважением, Татьяна Афанасьева!
    Официальный представитель компании Mill Trade

  3. #3
    Цитата Сообщение от knikta Посмотреть сообщение
    Я зарегстировался на milltrade - деньги вложены в их памм. а бонус 300 usd висит. хотелось бы его отбить...
    выбрал судя по форуму ilan1.6 или gepard 5.0 - eсть также gepard 7. но что же лутче..... или другой EA?
    я скажем так - не профи... и как с компом - хотелось бы чтобы он работал только ночью...

    всем всего
    Лучше Илан берите! Тока лот какой там у них минимальный?
    Есть вопросы, пишите!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok