Страница 1 из 273 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2729

Тема: "Торговля по свечным паттернам" - часть вторая.

  1. #1
    "Торговля по свечным паттернам" - часть вторая.
    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса " "Торговля по свечным паттернам".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Хорошо. Мне пришлось взять небольшую паузу по абстоятельствам не связанным с рынком. Скоро снова буду в строю.

  3. #3
    для торговли свечнимы паттернами необходимо для подтверждения использовать еще один инструмент, просто используя паттерны не стоит отрывать сделки, ведь очень часто эти паттерны не срабатывают

  4. #4
    На сколько я понимаю нужны уровни которые подтверждают патерн не так.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю нужны уровни которые подтверждают патерн не так.
    не обязательно уровни, можно и осцилляторы использовать в качестве подтверждающего сигнала

  6. #6
    По текущей ситуации на валютной паре EUR/USD - ТФ Н1, отмечается бычий свечной паттерн "Три белых солдата" - Предвещает повышение цен, если появляются в области низких цен или после длительной нисходящей тенденции. Давность свечной конфигурации 4 бара.

  7. #7
    В данный момент на валютной паре EUR/TRY - ТФ Н1, можно выделить бычий свечной паттерн "Три дня изнутри вверх" - это подтвержденный бычий паттерн харами, желательно что б цена для отработки находилась возле уровня поддержки. Давность свечной конфигурации 4 бара.

  8. #8
    По текущей ситуации на валютной паре USD/TRY - ТФ Н1, можно отметить бычий свечной паттерн "Три дня изнутри вверх" - это подтвержденный бычий паттерн харами, желательно что б цена для отработки находилась возле уровня поддержки. Возникновение паттерна 4 бара.

  9. #9
    По текущей ситуации на валютной паре EUR/SEK - ТФ Н1, можно отметить медвежий свечной паттерн "Крест харами вниз"- предвещает разворот цен вниз, является сильной разворотной фигурой. Возникновение паттерна 6 баров.

  10. #10
    В данный момент на валютной паре USD/SEK - ТФ Н1, можно отметить бычий свечной паттерн "Три дня изнутри вверх" - это подтвержденный бычий паттерн харами, желательно что б цена для отработки находилась возле уровня поддержки. Возникновение свечной конфигурации 4 бара.

Страница 1 из 273 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok