Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Выбор дилингового центра - половина успеха

  1. #1
    Выбор дилингового центра - половина успеха
    Как известно у постояльцев рынка, правильный выбор дилингового центра или брокерского учреждения - это половина успеха для каждого из нас. Давайте поговорим о критериях такого выбора
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  2. #2
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Для меня главным критерием является долгосрочность существования самого диллингового центра, положительные отзывы о нем в интернете.
    Кому нужны яндекс деньги? Меняю по льготному курсу на вмр.

  3. #3
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Мне важнее всего скорее надежность. Бывают такие ДЦ, которые не выплачивают прибыль - и смысл тогда было работать?!
    Также привлекают выгодные тарифы, но более важно - это возможности и инструменты для торговли!

  4. #4
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Прежде всего нужно обращать внимание на репутацию компании и на то как долго она на рынке.
    Так же нужно найти знакомых людей,которым вы доверяете,работавшим с этими компаниями,те личные рекомендации тоже играют большую роль.
    И уже потом из надежных ДЦ выбирайте те,которые подходят для вас по тем или иным торговым критериям.

  5. #5
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    есть дилинговые центры для новичков, а есть для серьезной торговли, то есть те, которые будут нормально выплачивать доход. Правда разницы я между ними, кроме надежности, не вижу!

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Лучше пользоваться уже зарекомендовавшими себя дилинговыми центрами, которые работают уже не один год и имеют сложившуюся репутацию.
    Голову выше

  7. #7
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Цитата Сообщение от VandeR
    есть дилинговые центры для новичков, а есть для серьезной торговли, то есть те, которые будут нормально выплачивать доход. Правда разницы я между ними, кроме надежности, не вижу!
    Возможно у первых ДЦ привлекательнее условия, есть всякие бонусы и поощрения, но есть вероятность, что ничем этим реально нельзя будет воспользоваться, а может даже и заработанные деньги не выведешь... Вот и все различия!

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Лучше вибирать несколько дилинговых центров. Так ты диверсифицируешь риски. Да и сначала пошустри в интернете и почитай что пишут на форумах трейдеры про тот или иной ДЦ.
    Голову выше

  9. #9
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Ну если большую сумму выделяешь, то стоит несколько ДЦ использовать, а если по 100$, то просто от них будет эффективности меньше!

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-03-10
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Надо хотя на два-три дилинговых центра разбивать капитал, чтобы было меньше риска, даже если будет выходить по 100 баксов, это мое мнение
    Красота спасет мир

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok