Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Собственная немеханическа система «Маятник».

  1. #1
    Собственная немеханическа система «Маятник».
    Перед каждым, кто пришел на рынок Форекс стоит одна задача – как заработать и не просто заработать, а зарабатывать систематически?
    Те, кто изучал эту тему, знает, что успешных трейдеров немного и чтобы быть в их числе, надо, на мой взгляд, уметь очень хорошо анализировать экономическую ситуацию в мире. Для чего надо владеть большим объемом информации, а также обладать сильной интуицией, и иметь четкую торговую стратегию, или покупать советников, роботов и т.д. И все же рынок не предсказуем, и в любой момент может повести себя вопреки всякой логике, что может закончиться потерей своих средств. Я сам не раз испытывал горечь потерь депозитов, пусть небольших (относительно). Продолжая торговать на реальном и демо счете, постепенно стала вырисовываться не торговая стратегия, а торговая система, которая позволяет зарабатывать на форексе постоянно. Система механическая, разработана мной лично, по крайней мере, ничего подобного я не встречал. Я назвал ее «Маятником».
    Она не даст Вам заработать все и сразу, она не даст заработать с тысячи - десять за одну неделю и разбогатеть в одночасье. Повторяюсь, Если Вы ищите быстрый и легкий способ мало вложить, а получить много и сразу, этого я Вам обещать не могу, но увеличение Вашего депозита на 10-30% ежемесячно я Вам гарантирую.
    Моя торговая система дает возможность зарабатывать независимо от направления трендов. Причем, рост депозита будет зависеть от стартового депозита, а также от амплитуды и частоты колебаний цен валютных пар, которые задействованы в работе системы. Более детальное описание работы системы – по запросу на мой почтовый ящик.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Собственная немеханическа система «Маятник».
    И сколько же стоит эта торговая система???

  3. #3
    Re: Собственная немеханическа система «Маятник».
    Сообщите Ваш адрес на мой [email protected]
    Спасибо.

  4. #4
    Re: Собственная немеханическа система «Маятник».
    сообщите, пожалуйста, более подробную информацию на [email protected] и сколько это будет стоить?

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Собственная немеханическа система «Маятник».
    И мне тоже [email protected]

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Собственная немеханическа система «Маятник».
    Так есть маятник в свободном доступе в интернете в виде советника

  7. #7
    Re: Собственная немеханическа система «Маятник».
    Ну вот, снова заинтриговали, и на крючок А бесплатно нельзя поделиться? Если ваша система принесет мне прибыль, я готов вам проценты каждый месяц выплачивать по договору. А то купишь кота в мешке...

  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Собственная немеханическа система «Маятник».
    Введите в поиске советник маятник скачать и пользуйтесь в свое удовольствие и никому не платите

  9. #9
    Re: Собственная немеханическа система «Маятник».
    Значит кто то купивший эту тс, выложил в интернет. Без покупателей всё ж не обойтись

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Собственная немеханическа система «Маятник».
    Может кто и выложил, а все потому, что она не рабочая. Рабочую бы не стали выкладывать, а распространили втихую по форумам

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok