Показано с 1 по 5 из 5

Тема: AGM Markets

  1. #1
    AGM Markets
    В данной теме обсуждаем компанию AGM Markets.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладимирОшаный
    Регистрация
    28-08-17
    Сообщений
    220
    Компания регулируется Сайсек, что сайтом регулятора подтверждается. Однако на работу с трейдерами из России явно не настроен - отсутствует русскоязычный языковый раздел. Также обращает внимание, что права на сайт не защищались с 2015 года. Такое впечатление, что компания прекратила свою деятельность. субъектиная оценка "2". работа с данной компанией не рекомендована.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    Моя оценка всем вашим субъективным мнениям "3".
    Вся суть вашего анализа заключается в двух вещах: регуляция и есть ли русский язык или нет.
    Вы правда считаете, что два этих критерия полностью описывают работу компании?

    Только не надо говорить о том, что если регуляции нет значит компании плохая, и потом спрашивать согласен я с вами или нет, я вам 3 поставил, шансы попасть в истину у вас есть, но не более того.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладимирОшаный
    Регистрация
    28-08-17
    Сообщений
    220
    Цитата Сообщение от Keksik Посмотреть сообщение
    Моя оценка всем вашим субъективным мнениям "3".
    Вся суть вашего анализа заключается в двух вещах: регуляция и есть ли русский язык или нет.
    Вы правда считаете, что два этих критерия полностью описывают работу компании?

    Только не надо говорить о том, что если регуляции нет значит компании плохая, и потом спрашивать согласен я с вами или нет, я вам 3 поставил, шансы попасть в истину у вас есть, но не более того.
    А я вам своих оценок не навязываю!... Можете соглашаться, можете нет - дело ваше!... Кроме вас на этом форуме есть люди, которые к моему мнению все-таки прислушиваются. Я понимаю, что мои оценки не нравятся представителям брокеров и их пиар-менеджерам, но, ребята, лучше работать надо. Я потребитель ваших услуг и я диктую вам правила, а не вы мне!... Я не настолько глуп, чтобы своим кровным рублем тестировать всяких сомнительных брокеров. Для этого достаточно БЕГЛОГО анализа официального сайта компании. И не надо мне рассказывать, что действительно хороший брокер не может себе позволить действительно хорошую лицензию...

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Прочитал оба сообщения я правда не увидел, где Вам "ВладимирОшаный" доказывали то, что нормальная компания не может позволить себе лицензию.
    Я соглашусь с вами вот в этом:
    достаточно БЕГЛОГО анализа
    Именно это у вас получается хорошо, тут я не спорю, но в действительности всего 2 критерия оценки это очень скромно.
    З.Ы. Сам я к AGM Markets отношусь совершенно безразлично) Не работал и не буду, но у меня на это свои причины.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok