Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Улучшение калькулятора дохода

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    10-01-11
    Адрес
    Сеня, откуда деньги? Оттуда
    Сообщений
    102
    Улучшение калькулятора дохода
    Всем привет. У меня предложение по улучшению работы "Калькулятора дохода".
    Ребят, ну он же неудобен
    Сделать надо четыре шага, чтоб высчитать таки ту самую доходность, причем после каждого шага страница обновляется ПОЛНОСТЬЮ. Ладно там кэшируется по-минимуму, но это же неудобно и добавляет нагрузки на сеть. Это раз.

    Два. Почему бы его не сделать в фрейме? Зачем всю страницу грузить по-новой 4 раза? Вбил нужные значения брокера, размера среднего лота и т.д., нажал кнопочку рассчитать и вуаля, фрейм обновился, выпали нужные данные
    Подумайте над этим.

    P.S. Хотя у меня, конечно, подозрения, что специально так и сделано, чтоб не злоупотребляли Ибо сам сегодня игрался ним часа 2 - утомил он меня в корень :heat:
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"

  2. #2
    Re: Улучшение калькулятора дохода
    Поддерживаю!
    Действительно, можно ведь все поля разместить сразу. Там всего то пару вопросов...

  3. #3
    Re: Улучшение калькулятора дохода
    Хотел сделать расчет начислений по КалитаФинанс но в списке калькулятора не нашел( ???

  4. #4
    Re: Улучшение калькулятора дохода
    Цитата Сообщение от Master3636
    ...Почему бы его не сделать в фрейме? Зачем всю страницу грузить по-новой 4 раза? Вбил нужные значения брокера, размера среднего лота и т.д., нажал кнопочку рассчитать и вуаля, фрейм обновился, выпали нужные данные
    Подумайте над этим.
    Здравствуйте! Спасибо за предложение, мы передадим его в отдел программирования.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Re: Улучшение калькулятора дохода
    Цитата Сообщение от intance
    Хотел сделать расчет начислений по КалитаФинанс но в списке калькулятора не нашел( ???
    Данный брокер единоразово выплачивает процент от внесенного депозита.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok