Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Принцип расчета начислений

  1. #101
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Чтобы Вам было удобнее воспользоватся данным сервисом перейдите по ссылке http://traders-union.ru/calculators/income-one/.

  2. #102
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Чтобы Вам было удобнее воспользоватся данным сервисом перейдите по ссылке http://traders-union.ru/calculators/income-one/.

  3. #103
    Очень удобный сервис, браво!! Недавно попробовал посчетать, все получилось.ВСё просто и понятно.

  4. #104
    Он конечно примерный расчет делает, но очень удобно.

  5. #105
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    09-01-15
    Адрес
    The Gambia
    Сообщений
    22
    Принцип расчета начислений
    Извините опять не понял. Объясните на примере: допустим я клиент ДЦ Броко, также зарегистрирован у вас. В течении месяца fxcash следит за общим обьёмом моих сделок и за каждый лот платит мне 5.5 уе . Я не могу понять, за что Броко, вам ну а потом и мне, отдаёт 5.5 уе за лот ? Будьте добры объясните принцип подробней, если не секрет конечно.
    Большое спасибо.

  6. #106
    Цитата Сообщение от Alenochkadog Посмотреть сообщение
    Извините опять не понял. Объясните на примере: допустим я клиент ДЦ Броко, также зарегистрирован у вас. В течении месяца fxcash следит за общим обьёмом моих сделок и за каждый лот платит мне 5.5 уе . Я не могу понять, за что Броко, вам ну а потом и мне, отдаёт 5.5 уе за лот ? Будьте добры объясните принцип подробней, если не секрет конечно.
    Большое спасибо.
    Здравствуйте!
    Спредом называется комиссия, которую устанавливает брокер за совершенные трейдером сделки.
    Сервисы по рибейту – организации, которые предоставляют возможность возврата спреда. Схема работы проста. Брокеры, сотрудничая с рибейт-компаниями, предоставляют участникам рынка свои услуги не напрямую, а через эти организации.
    Трейдеры, в поисках посредника для своих операций на Форекс, обращаются за помощью к сервисам по рибейту, которые предлагают сотрудничество с множеством брокерских компаний.
    За привлеченного клиента брокер выплачивает вознаграждение – часть комиссии, которая была взята с этого трейдера. Компания, осуществляющая возврат спреда, отдает часть полученного от брокера вознаграждения клиенту.
    Размер дополнительной прибыли, которая может пополнить капитал трейдера, зависит от ряда факторов. Один из них – количество сделок. Так, чем большее количество операций осуществляется, тем больше комиссии получаете обратно. Более подробно ознакомиться с информацией, Вы можете здесь.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #107
    Спасибо очень полезная статья

  8. #108
    Много полезного сказано в статье, для себя почерпнул информацию.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok