Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 344

Тема: Скальпинг. Обмен опытом

  1. #1
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Скальпинг. Обмен опытом
    Кто использует скальпинг в торговле, делимся опытом. Какие пары используете в какое время?

  2. #2
    Re: Скальпинг. Обмен опытом
    Использовал когда-то скальпинг, но толком не смог с ним совладать, поэтому забросил эту тему... рекомендую конечно пары на которых самый малый спред, и главное чтобы ДЦ возвращал хороши спред за ваши сделки )

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Скальпинг. Обмен опытом
    попробовал я скальпировать и не получается
    делал это на конкурсные счета, заработал заработал а потом минус большой...но техника эта мне интересна

  4. #4
    Re: Скальпинг. Обмен опытом
    Она так же очень интересна, когда осуществляется посредством советника, который может быстро как оперировать ордерами, что трейдеры не всегда успевают сами делать...

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Скальпинг. Обмен опытом
    советники я тоже тестировал разные, в начале они дают хороший результат а потом начинают сливать сливать, так что я от советников отказался, люблю сам открывать закрывать ордера

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Скальпинг. Обмен опытом
    можно обойтись и ручной торговлей, но использовать скрипты для быстрого управления открытыми позициями.

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Скальпинг. Обмен опытом
    И лучше всего, чтобы был быстрый интернет(соединение), ведь можно и не успеть закрыть сделку, и она уже в минусе...

  8. #8
    Re: Скальпинг. Обмен опытом
    Та быстрый интернет не особо нужен для скальпинга... точней он вообще не нужен для самого терминала в целом, потому что тот хавает в день порядка пары мегабайт от силы )

  9. #9
    Re: Скальпинг. Обмен опытом
    Больше пары Мб. У меня терминал МТ4, и трафик разный на разных ДЦ. На СистемФорекс, поменьше, а на ИнстаФорекс больше, на нем частота тиков больше, особенно когда активность на рынке. Вот сейчас, к примеру за 3 часа уже чуть больше 4 Мб накапало.

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Скальпинг. Обмен опытом
    А о каких улучшенных скриптах говорят в теме? Может посоветуете, как ускорить открытие/закрытие ордеров?

Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok