Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вывод средств по заявке

  1. #1
    Вывод средств по заявке
    Уважаемые клиенты!

    По Вашим многочисленным просьбам мы изменили алгоритм вывода Вашего вознаграждения. Теперь Вам не нужно ждать начислений, чтобы получить автоматическую выплату на указанные при регистрации платежные реквизиты.

    Для вывода средств необходимо в Личном кабинете в разделе "История баланса" нажать кнопку "Вывод средств" и ввести сумму, которую Вы хотите вывести. Ваша заявка будет обработана в течение дня.

    Если у Вас есть какие-либо вопросы по начислениям или выводу средств, обращайтесь к нам любым удобным для Вас способом: на e-mail finance(@)traders-union.ru, по телефону +7 (495) 669 -00 -23 или к нашим консультантам в чате.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Вывод средств по заявке
    Спасибо за заботу о клиентах! Я пока не пробовал, но кажется, что так будет намного удобнее и быстрее!!!

  3. #3
    Re: Вывод средств по заявке
    Та куда уже по сути быстрей... Все равно за день будет вывод - эти ж заявки нужно обработать, а нас много))) так что быстрей не получится))

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Вывод средств по заявке
    Я пока ещё не пробовал, поэтому когда попробую, то скажу своё окончательное мнение!

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Вывод средств по заявке
    Это правильно. Если человек хочет насобирать 50 баксов и вывести за раз, то он не будет тревожить администрацию, а они , соответственно, не будут вынуждены обрабатывать ненужные счета, а только те, на которые пришли заявки.

  6. #6
    Re: Вывод средств по заявке
    Очень удобно спасибо за заботу!

  7. #7
    Re: Вывод средств по заявке
    Цитата Сообщение от Analitic
    Уважаемые клиенты!


    Для вывода средств необходимо в Личном кабинете в разделе "История баланса" нажать кнопку "Вывод средств" и ввести сумму, которую Вы хотите вывести. Ваша заявка будет обработана в течение дня.

    я не понял. а как узнать какую сумму мне начислили за прошлый месяц, чтобы ввести ее в поле заявки?

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Вывод средств по заявке
    Так там же будет написано, просто теперь віплаті будут осуществляться не автоматом, а по заявке клиента:хочешь віводишь, а не хочешь, то оставляешь деньги в аккаунте!

  9. #9
    Re: Вывод средств по заявке
    Цитата Сообщение от sector
    я не понял. а как узнать какую сумму мне начислили за прошлый месяц, чтобы ввести ее в поле заявки?
    Добрый день! Посмотреть сумму Вы можете в разделе "История баланса". В случае если она не отображается, то это значит, что по Вашему брокеру начислений еще не было.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Re: Вывод средств по заявке
    а то что при вводе суммы дроби не принимает это так надо? или как вводить дробь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok