Страница 1 из 211 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2104

Тема: Как правельно выбрать валюту

  1. #1
    Как правельно выбрать валюту
    Первые шаги при проведении торгов на Форекс - очень важны. Выбор валюты, точнее пары валют, которые будут основными - имеет не малое значения. Подскажите основные правила, которым управляются при таком выборе
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  2. #2
    Re: Как правельно выбрать валюту
    Ну всегда при выборе за основу я беру или доллар или евро. К паре добавляю ту валюту, плече при расчете с которой является средним. Секретов ни каких все зависит от того, сколь Вы хотите заработать
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Как правельно выбрать валюту
    Лучше всего брать доллар/евро. Здесь хоть что-то можно разглядеть для совершения успешных сделок. Если полезете доллар/иена или доллар/фунт, то быстро прогарите. Там вообще полный хаос.
    Дайте мне точку опоры

  4. #4
    Re: Как правельно выбрать валюту
    Я использую пару EUR/USD потому, что по ней сравнительно нетрудно делать прогнозы. Ну стоит использовать несколько пар для диверсификации вложений. А выбирать стоит методом проб и ошибок.

  5. #5
    Re: Как правельно выбрать валюту
    Цитата Сообщение от Батт
    Я использую пару EUR/USD потому, что по ней сравнительно нетрудно делать прогнозы. Ну стоит использовать несколько пар для диверсификации вложений. А выбирать стоит методом проб и ошибок.
    Конечно стоит пробовать, но надо использовать в паре такую валюту, чтобы можно было ею захеджироваться. А пробовать стоит многие, и выбор надо остановить на самой удобной. Я думаю, это eur/usd...

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Как правельно выбрать валюту
    Цитата Сообщение от Батт
    Я использую пару EUR/USD потому, что по ней сравнительно нетрудно делать прогнозы. Ну стоит использовать несколько пар для диверсификации вложений. А выбирать стоит методом проб и ошибок.
    Форекс - это не то место, где можно действовать методом проб и ошибок. Пара евро/доллар - единственная, которая хоть немного описывается статистическими закономерностями, поэтому большинство экспертов рекомендуют именно ее.
    Дайте мне точку опоры

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Как правельно выбрать валюту
    Однозначно, что начинать надо с пары евро/доллар. Вторая по значимости пара, на мой взгляд, которую сейчас успешно продают и покупают - это доллар/швейцарский франк
    Голову выше

  8. #8
    Re: Как правельно выбрать валюту
    ещё успешно торгуют по паре EUR/GBP. Но она, в отличии от EUR/USD менее волатильная и по ней труднее найти аналитику.

  9. #9
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Как правельно выбрать валюту
    Правильно потомучто ее никто не играет. Еще понимаю играть британский фунт/доллар можно попытаться, но то что ты написал кажется полной ахинеей
    Господь мой брокер

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Как правельно выбрать валюту
    Цитата Сообщение от Trend
    Правильно потомучто ее никто не играет. Еще понимаю играть британский фунт/доллар можно попытаться, но то что ты написал кажется полной ахинеей
    Точно! Лишь чтобы слить депозит!
    Надо однозначно работать с EUR/USD - по ней проще всего делать прогнозы, все с ней работают, обмениваются мнениями... В общем не потеряешься! А на других парах советники обычно работают. По тех. анализу.

Страница 1 из 211 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok