Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Кто какую ТП использует для работы?

  1. #1
    Кто какую ТП использует для работы?
    я изучаю и торгую паралельно на ActTrader и Румус Версия R2 а эти платформы как вам, чем отличаются от MetaTrader4?

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Выход из глубокого провала курса
    Не имею ни малейшего понятия о них, поэтому ничего не могу сказать. Кстати, первое что я качнул когда-то это был Modern... Тогда MetaTrader казался просто каким-то монстром. Смотрел по форумам на картинки людей и удивлялся как там вообще можно что то понять. Через несколько дней (не помню причину) удалил Modern... и поставил MetaTrader. Изучил его и понял что это гораздо удобнее как в плане торговли так и в плане тех.анализа. С тех пор ничего другого не устанавливал и не пробовал.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  3. #3
    Выход из глубокого провала курса
    Спасибо за информацию, придется посмотреть MetaTrader, как думаете есть ли смысл работать на нескольких платформах или это не реально, (от modern_a придется отказаться конечно), по мне так каждый модуль дополняет логику т.к. у них разные возможности...?

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Выход из глубокого провала курса
    Если смысл есть, то можно работать и на нескольких платформах. Есть люди которые анализируют графики, делают тех.анализ и т.д. на MetaTrader, а торгуют на Modern... или Румус. Нет ничего невозможного.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  5. #5
    Re: Кто какую ТП использует для работы?
    работаю на старом добром MT4 и переходить на другую программу не собираюсь. если только принудительно все ДЦ не перейдут на МТ5 и нас не заставят.
    на самом деле я очень добрый

  6. #6
    Re: Кто какую ТП использует для работы?
    МТ4 на сегодня "впереди планеты всей",причем заслуженно. в пятой версии МТ есть свои недочеты, поэтому я думаю что МТ4 еще долго будет в лидерах находиться :good:

  7. #7
    Re: Кто какую ТП использует для работы?
    МТ очень удобная в использовании платформа.у меня даже 14-летний сын в ней разобрался без труда, а это показатель. ведь основная цель разработчиков и заключается в том, чтобы сделать ее доступной для среднестатистического пользователя

  8. #8
    Re: Кто какую ТП использует для работы?
    это какая МТ 4 или 5? они между собой очень похожи. кстати. похвально, что ребенок рынком тоже интересуется - будет в будущем смена родителю. а кроме МТ4, Румуса и т.д. кто-то в других терминалах работал?
    на самом деле я очень добрый

  9. #9
    Re: Кто какую ТП использует для работы?
    Меня полностью устраивает МТ4, даже не вижу смысла переходить на 5-ю версию...темболее там нужно будет переписывать советников для работы...в МТ4 есть все, что мне нужно...да и сам не проверял, но говорят что в 5-ой версии нет тестера, а это очень большой минус ля него...

  10. #10
    Re: Кто какую ТП использует для работы?
    А после МТ4 на пятую версию вообще мало кто хочет переходить - в 5 не добавилось много мегаважных функций. непонятно, какую цель преследовали разработчики, но пятая версия уступает четвертой, это точно

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok