Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Брокерский дом Открытие

Брокерский дом Открытие
    В данной теме обсуждаем компанию Брокерский дом Открытие.
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Кто-нибудь что-то знает об этом ДЦ? Можно с ними работать?

Создает впечатление солидной компании. Работать с ними не решаюсь, так как это требует значительных денежных вложений. Компания предоставляет возможность вкладывать свои средства в доверительное управление, или же лично заниматься трейдингом.

Авторитет Аватар для skif
    На данном этапе подписал договора. Депозит еще не вводил. Общаясь с представителями в Киеве по телефону и у себя в городе для себя отметил ненавязчивость и компетентность. Если кому интересно: приемлемые для новичка на фондовом(не форекс, отличия большие) условия выхода на биржу. Для начала буду осваиваться на украинской фондовой, а дальше на российской. Открытие для такого движения нормально подходит по фин. условиям, рассчитываю на то, что со сменой площадки брокера менять не прейдется.
    Всё пропью(с), но Элдера не опозорю

Banned
    Цитата Сообщение от anat312 Посмотреть сообщение
    Создает впечатление солидной компании. Работать с ними не решаюсь, так как это требует значительных денежных вложений. Компания предоставляет возможность вкладывать свои средства в доверительное управление, или же лично заниматься трейдингом.
    Да, у меня тоже такое впечетление создалось. Значит наверное можно попробовать демку завести. Какая там минималка?

Местный житель
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Какая там минималка?
    я интересовался пару лет назад, минималки у них тогда не было. скорее всего и сейчас нет. Хороший брокер, и этот брокерский дом имеет свой банк "Открытие" - можно со своего счета в этом банке без комиссии переводить деньги брокеру на покупку акций - удобно и быстро.
    Для новичков Открытие - хороший вариант

можно попробовать демо завести и потом видеть как она работает и попробовать на реальном.

Мой знакомый работает с Открытием, доволен результатом. Я тоже хочу попробовать - потом отпишусь

Местный житель
    Интересно.Нужно присмотреться

Уже осмотрелся тут
    они еще существуют?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права