Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: I-NVEST

I-NVEST
    В данной теме обсуждаем компанию I-NVEST.
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Уже осмотрелся тут
    Первое, на что обратил внимание - это низкая сумма минимальных инвестиций — от 1 000 грн. Это неплохой вариант для тех, кто только начинает на фондовом.

Уже осмотрелся тут
    При внимательном изучении торговых условий этой компании также обнаружил, что она предоставляет торговую платформу Quik бесплатно!

Banned
    Цитата Сообщение от sergeev Посмотреть сообщение
    Первое, на что обратил внимание - это низкая сумма минимальных инвестиций — от 1 000 грн. Это неплохой вариант для тех, кто только начинает на фондовом.
    Для новичком наверное и не плохо, нужно ещё торговые условия почитать и посмотреть как они средства будут выводить.

Здравствуйте, хочу открыть счет, попробовать, так сказать, и данную сферу в жизни) В форексе недавно, потому расскажите, если не сложно, какие у вас условия и что реально сулит мне использование вашего продукта.

Цитата Сообщение от Savchenko Dm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу открыть счет, попробовать, так сказать, и данную сферу в жизни) В форексе недавно, потому расскажите, если не сложно, какие у вас условия и что реально сулит мне использование вашего продукта.
    Здравствуйте!

Рекомендуем Вам ознакомится с условиями сотрудничества каждой из компаний Фондового рынка, с которыми сотрудничает наше Объединение, на нашем сайте в разделе "Обзор Фондовых брокеров".

Если Вас интересует информация о Форекс брокерах, Вы можете посмотреть её по ссылке.
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Местный житель Аватар для Smereka
    Цитата Сообщение от Savchenko Dm Посмотреть сообщение
    Я работаю с I-NVEST уже достаточно давно, у меня нариканий нет, я довольна ими.

Спасибо за ответы, гляну, чтобы выбрать лучшее для себя)

я думаю надо сначала обратить внимания на его показателя а потом уже почитать у интернете прониво там много чё пишут и после этова можна уже делать вывод.

Тихоня
    Про компанию слышу в первый раз, но нужно почитать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права