Показано с 1 по 8 из 8

Тема: МОФТ на выставке ShowFxWorld (Москва)

  1. #1
    МОФТ на выставке ShowFxWorld (Москва)
    Уважаемые участники МОФТ!


    Сообщаем Вам о том, что мы будем рады встретиться с Вами на V Ежегодной Московской Финансово-Инвестиционной выставке ShowFxWorld, которая пройдет 8-9 сентября 2012 года в бизнес-центре гостиницы Radisson Royal (2 этаж, Ballroom) по адресу: Кутузовский проспект, дом 2 (метро – станция Киевская).

    В ходе данного мероприятия Вы сможете не только пообщаться с нашими представителями и задать им интересующие вопросы, но и получить памятные сувениры. Кроме этого участники нашего

    Объединения будут удостоены чести получить сертификат МОФТ. С каждым месяцем таких трейдеров становится все больше, поэтому нашим самым активным участникам мы хотим пожелать успехов и лично вручить им памятные документы!


    МОФТ – все, что мы делаем, мы делаем для Вас!


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Просто замечательно. В эти выходные буду в Москве, нужно будет выкроить время и зайти на выставку - очень хочется пообщаться с представителями. Да и памятный подарочек будет очень приятен)))

  3. #3
    Был!!!
    Наши девчата молодцы!!!
    Мы лучшие!
    Спасибо еще раз!
    Увидимся!

    Андрей

  4. #4
    Наши девочки просто умницы! Жаль что времени у меня было мало, зато теперь у меня есть кепка и блокнотик с символикой МОФТ. Спасибки большое!!!

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для goldsystem
    Регистрация
    12-09-12
    Адрес
    BLR
    Сообщений
    675
    Хотел бы себе такую кепочку с логотипом от МОФТ)
    Wall Street

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    А у меня не получилось попасть на выставку =(
    Зато я планирую попасть на MOSCOW FOREX EXPO 2012, которая будет 2 ноября. Смотрела участников выставки, нашла там и своего брокера, теперь точно приду!
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  7. #7
    Оо, даже вживую можно пообщаться с сотрудниками организации? Здорово. Буду знать.

  8. #8
    Ой супер-супер! Так все солидно и прозрачно! Возникает уверенность и доверие. Молодцы.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok