Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов

  1. #1
    Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    Почитал советы по привлечению клиентов,на мой взгляд самый действенный,это привлекать людей через тематические форумы,т.е. писать сообщения в разделе реклама,только вот трейдеры редко когда заходят в этот раздел,поэтому эффект практически нулевой.Можно кидать партнерскую ссылку в комментариях крупных трейдерских сайтов,только владельцы и модераторы таких сайтов сразу банят за рекламу и удаляют сообщения,а кроме как подобных форумов и сайтов привлекать людей неоткуда.В общем,нужно написать такой рекламный текст,чтобы он был коротким и понятным,т.е. чтобы человек сразу понимал,что такое МОФТ и чтобы это небыло похоже на рекламу.Если есть спецы в написании текстов,прошу помощи !

    Также предлагаю обсудить ваши методы привлечения клиентов,только не надо про "открыть свой блог","рассказать знакомым" и прочее,это все несерьезно.В общем,вот моя идея - пишем красивое,короткое,понятное рекламное сообщение за которое не забанят и помещаем его на трейдерские сайты:

    2stocks.ru
    russian-trader.ru
    finam.ru
    2trade.ru
    fxmail.ru
    stockpost.ru
    fincake.ru
    fxmag.ru
    forexpros.ru
    (нашел в топе mail.ru ссылка удалена модератором и через яндекс,можно дополнить список)


    Также можно попробывать договориться с владельцами сайтов,чтобы не удаляли сообщения взамен на % от прибыли,думаю попробывать в будущем,вот в общем и вся стратегия.Можно еще объедениться с партнерами кто соображает во всех этих делах (програмирование,сделать котировки и т.д.) и сделать свой крупный трейдерски портал.

  2. #2
    Re: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    ауууу ) здесь есть кто нибудь ??

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    это тебе бесплатный копирайтер нужен? или ты хочешь создать команду? кстати, идея насчет процента от прибыли владельцам сайта вряд ли прокатит. многие из стоящих ресурсов рекламу у себя не разрешают размещать.

  4. #4
    Re: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    Цитата Сообщение от bantik
    это тебе бесплатный копирайтер нужен? или ты хочешь создать команду? кстати, идея насчет процента от прибыли владельцам сайта вряд ли прокатит. многие из стоящих ресурсов рекламу у себя не разрешают размещать.
    почему же не разрешают...разве они не захотят подзаработать ?

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    нет, не поэтому, я же написал, что МНОГИЕ ресурсы не приемлют рекламы. так что эта фишка прокатит только с небольшими сайтами или форумами.

  6. #6
    Re: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    Цитата Сообщение от bantik
    нет, не поэтому, я же написал, что МНОГИЕ ресурсы не приемлют рекламы. так что эта фишка прокатит только с небольшими сайтами или форумами.
    на чем же они тогда зарабатывают ?

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    Ну это ещё зависит от вида рекламы...Она должна отвечать тематике сайта, а это решает только администратор...Ведь можно разместить такую рекламу, что оправдает весь сайт да ещё и даст заработать!!!

  8. #8
    Re: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    А Вы не пробовали создать свой сайт? А уже его рекламировать.

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    Я неоднократно создавал свои сайты на бесплатных хостингах, но это неэффективно, а денег тратить на размещение сайта на продвинутом хостинге повода пока не было!!!

  10. #10
    Re: Нужна помощь в написании текста для привлечения клиентов
    Цитата Сообщение от Evgan
    А Вы не пробовали создать свой сайт? А уже его рекламировать.
    если самому создавать,то это будет блог и не более,чтобы был нормальный сайт нужны котировки и прочие штуки,для этого нужны знания,либо заказывать у веб студии.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok