Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: Добавление счета.

  1. #1
    Добавление счета.
    Я так понимаю чтобы добавить счет нужно просто вписать номер счета и все.Так значит можно вводить подряд номера счетов и все,ждать денег с чужих счетов или Это не так?

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Добавление счета.
    Куда добавить счёт? Напишите внятно ваш вопрос!!!

  3. #3
    Re: Добавление счета.
    Для того чтобы вернуть часть спреда.

  4. #4
    Re: Добавление счета.
    В Личный кабинет на нашем сайте Вы можете добавить только свои счета, зарегистрированные по нашей реферальной ссылке у любого брокера из нашего списка. Перед тем как подтвердить счет, мы сверяем данные с менеджерами компаний. Поэтому если Вы добавите чужой счет, он не будет подтвержден, следовательно Вы не получите вознаграждение.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Re: Добавление счета.
    Если я все правильно понял, то я вписываю номер уже существующего счета у одного из брокеров. Новый счет открывать не нужно? Вопрос. Если у меня счет открыт в компании Альпари, я могу его вписать или нет?

  6. #6
    Re: Добавление счета.
    В Личный кабинет Вы добавляете номер реального торгового счета, который Вы открыли у одного из наших брокеров. Если счет был зарегистрирован не по нашей реферальной ссылке Вам необходимо открыть новый счет либо отправить заявку на добавление в нашу реферальную группу (все зависит от условий компании). В Вашем случае, ни первый ни второй вариант невозможен, т.к. мы не сотрудничаем с компанией Alpari.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #7
    Re: Добавление счета.
    Сам вот зарегистрирован в Инстафорекс не по вашей реферальной ссылке. Открывать новый счет нужно?

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Добавление счета.
    Да, нужно открыть счёт по реферальной ссылке МОФТ!

  9. #9
    Re: Добавление счета.
    А где эту реф-ссылку взять? И можно ли на Инстафорекс региться под теми же данными снова?

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    12-02-11
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    85
    Re: Добавление счета.
    Зайди на вкладку Досье брокеро, найди там своего и нажимай кнопку зарегистрироваться. Потом заходишь на СЧЕТА, тут выбираешь своего брокера и вводишь номер счета и добавить. Все ждешь подтверждения. Вроде понятно объяснил.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok