Страница 1 из 1041 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 10406

Тема: Демо счет - что это?

  1. #1
    Демо счет - что это?
    У меня много смеха вызвало высказывания одного из знакомых в реале – о том, что демо счет – это динамический?. Демо счет – это своего рода виртуальные деньги, с помощью которых Вы имеете возможность попробовать торговать на Форексе
    Я люблю тебя жизнь

  2. #2
    Re: Демо счет - что это?
    Если человек не знает, что такое демо-счет, он значит и о форексе не имеет даже самого малейшего понятия. Тем не менее есть и такие "трейдеры на день".
    Кому нужны яндекс деньги? Меняю по льготному курсу на вмр.

  3. #3
    Re: Демо счет - что это?
    Но может есть и такие, которые хотят научиться работать
    Знания - сила, а незнания - хороший сон

  4. #4
    Re: Демо счет - что это?
    Демо счет это самое удобное и нужное для новичка. Именно на нем и надо учиться. Я на нем долго сидел, но зато за это время я бы потерял много на реальном счете, а так лишь научился торговать

  5. #5
    Re: Демо счет - что это?
    демо счет-это программа для ознакомления с терминалом,для последующей реальной торговли.
    Считаю,что на демо счете нужно лишь изучить все кнопки,что к чему.А именно учиться торговле и стратегиям только на реальном счете,ибо потом при переходе на реал многие трейдеры испытывают психологические проблемы.Поэтому рекомендую сразу на реал,сейчас можно открывать центовые счета-так что проблем с реалом ни у кого не должно быть.

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    03-08-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Демо-счет
    практикуюсь пока не демо-счете. Играю 5дней, уровень 425%. За 5 дней удвоил баланс. Играю ответственно, несмотря на демо, жалею о потерях и радуюсь прибыли. Конечно, это не реал, но я действительно воспринимаю это чуть ли не как реал. Нашел хорошую дорожку, которая приводит меня к заработку на демо, иду только по ней, никуда не сворачивая, и все пока получается.

    У всех ли так все получается на демке? Или все же кто-то проигрывает? И скажите, уровень 425% - это нормально?
    Интуиция больше интеллекта.

  7. #7
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Демо-счет
    Без стейтмента сказать ничего невозможно, кроме того, что 5 дней не показатель.
    Однако высокая норма прибыли говорит о высоких принимаемых рисках и работе на грани...
    В таких случаях все хорошо пока хорошо, но иногда очень быстро все заканчивается.
    Однако, повторю, что для более обоснованного вывода нужен стейтмент.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Демо-счет
    Цитата Сообщение от Svisvas
    практикуюсь пока не демо-счете. Играю 5дней, уровень 425%. За 5 дней удвоил баланс.....
    Все класс,мы все за тебя рады.Открой центовый счет на такуюже сумму депозита,как демо.Так же продолжай работать.И все будет окей.Нашел хорошую дорожку,иди по ней смелей.Ненадо спрашивать правильно или неправильно.Если есть прибыль значит все правильно.Увеличишь доход до долларового счета,открывай его и действуй также. :good2:

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    03-08-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Re: Демо-счет
    "Однако высокая норма прибыли говорит о высоких принимаемых рисках и работе на грани.." -
    никаких рисков (насколько это возможно на форексе)). я же гвоорю, играю по своей схеме, в кот. уверен, ибо испробовал ее не раз (не просите рассказать, это только мое)).Никаких "на грани", наоборот, если чувствую сомнения в прогнозе, на рынок не захожу - толоько когда абсолютно уверен. Хотя иногда хочется поиграть с сомнением, чтоб кураж не потерять) Если такое происходит, то сижу у монитора часами на 5минутках, и чуть что - сразу закрываю позицию (всегда только в прибыли). Не скажу, проигрывал! Но немного, ибо быстро закрывал позиции, если видел, что ошибся.
    И еще причина моих выигрышей: постоянный контроль перед монитором (поэтому из 5 дней все 5 ушли на просиживание кресла) и никаких ордеров на минус, только профит, и то не увлекаюсь. Предпочитаю лично фиксировать)

    Почему в старе задал в конце вопросы. - Потому что читая форум, сформировал мнение, что на форексе довольно сложно зарабатывать. Мне же это пока дается легко благодаря моей системе. Поэтому и возникли сомнения, я же новичок пока.

    Я что-то не понимаю, или это все же не так сложно?
    Интуиция больше интеллекта.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Демо-счет
    Цитата Сообщение от Svisvas
    никаких рисков (насколько это возможно на форексе)). я же гвоорю, играю по своей схеме, в кот. уверен, ибо испробовал ее не раз (не просите рассказать, это только мое)).
    Цитата Сообщение от Svisvas
    практикуюсь пока не демо-счете. Играю 5дней, уровень 425%. За 5 дней удвоил баланс. Играю ответственно, несмотря на демо, жалею о потерях и радуюсь прибыли. Конечно, это не реал, но я действительно воспринимаю это чуть ли не как реал. Нашел хорошую дорожку, которая приводит меня к заработку на демо, иду только по ней, никуда не сворачивая, и все пока получается.

    У всех ли так все получается на демке? Или все же кто-то проигрывает? И скажите, уровень 425% - это нормально?
    Чё-то я ничё не понимаю :? "Своя схема","Испробовал её не раз", "Играю 5 дней","Удвоил баланс" :?
    Не обижайтесь, но видно абсолютного новичка. Не хочу Вас обидеть (сам новичёк ),но написанные Вами слова иначе не воспринимаются.

    Цитата Сообщение от Svisvas
    У всех ли так все получается на демке? Или все же кто-то проигрывает?
    На демке- у всех, а на реале всё абсолютно подругому.Психика блин. :P

    Лучше всего закиньте пару баксов на центовый счёт, и Вы сами убедитесь, что всё совсем иначе
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

Страница 1 из 1041 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok