Страница 1 из 523 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 5229

Тема: Временной график - тоже важно?

  1. #1
    Временной график - тоже важно?
    Как известно, время торгов тоже имеет не малое значения. Понятное дело, что работа для каждого из нас на Форексе состоит из разных принципов организации да планы у каждого разные. Но все же, расскажите в какое время Вы предпочитаете работать на рынке?
    Я люблю тебя жизнь

  2. #2
    Re: Временной график - тоже важно?
    Это уже кому как получается. Я например торгую с утра - с 8 до 11, и позже только поздним вечером, с 21 до ночи. Иначе работа основная не позволяет.
    Кому нужны яндекс деньги? Меняю по льготному курсу на вмр.

  3. #3
    Re: Временной график - тоже важно?
    А вот мне не повезло Я живу в таком часовом поясе, что все важные данные и новости выходят, когда у меня уже ночь... Иногда конечно засиживаться приходится...
    Что это важно - полностью согласен! Рынок в каждое время разный!

  4. #4
    Re: Временной график - тоже важно?
    Я работаю в интернете, график свободный поэтому форексом теоретически могу заниматься когда угодно, но обычно я торгую вечером - больше интересных моментов

  5. #5
    Re: Временной график - тоже важно?
    я торгую в перерывах между парами ,преимущественно вечером.Хотя и начало европейской сессии часто получается застать,а вот самое волатильное обеденное время и во время открытия рынков в США в основном пропускаю из-за учебы.

  6. #6
    Re: Временной график - тоже важно?
    Zorro, а почему вы считаете обеденное время «волатильным»?
    И если не секрет, в какое время по Мск. открываются американские рынки?

  7. #7
    Re: Временной график - тоже важно?
    американские рынки открываются 17-30 по москве. Именно начиная с этого времени торговать на форексе лучше всего

  8. #8
    Re: Временной график - тоже важно?
    Все зависит от стратегии.А работать надо по закрытым свечам .Так как лень родилась раньше меня я работаю в долге т.е. по Москве 23.30-24.00.Это ненапрягает ни физически ни морально.Ну и не гнушаюсь халявой -это статистические стратегии(их у меня 3 )а прибыль с них около 30% -правда схорошей моей доводкой

  9. #9
    Re: Временной график - тоже важно?
    Как показала практика во время открытия рынков в США

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-11-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Re: Временной график - тоже важно?
    Торгую только ночью, так как в остальное время я либо на работе, либо занят семейными домашними делами

    Да и флет очень люблю
    Удачи в нелегком труде! И всем золотых гор!
    Запустил свой инвест-блог - буду рад предложениям и рекомендациям!

Страница 1 из 523 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok