Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!

  1. #1
    Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    Проще некуда! Играю по импульсному индикатору. Впервые в нем использованы данные о такой экзотической вещи, как удельный вес валют. Он не показывает входа там, где многие потеряли деньги, попав на ложное движение. Почему движение было ложным? Да потому, что пройдя приличное расстояние в пунктах на валюте, удельный вес которой низок, рынок дал лишь начальный рывок, который впоследствии компенсировался обратным движением. Почему? да потому, что результат сильного движения, но на слабой валюте - это слабый толчок для рынка в целом! Поэтому вначале рынок отреагировал, а потом откатил. Рынок нужно рассматривать как целостную величину, где валюты взаимосвязаны, тогда не будет этих ошибок. Как найти? В гугле наберите "индикатор CIBforex1.0" и....вперед, смотрим.

    Всем удачи.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    Какая разница для трейдера,"низкий удельный вес валюты" или нет.Трейдеру важно зарабатывать на движении валют.Большое движение или малое.Присоеденяйся к движению и зарабытывай на этом.
    "Пройдя ПРИЛИЧНОЕ растояние в пунктах", на этом надо было зарабатывать. :good2:

  3. #3
    Re: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    На каком движении? Бывают два вида движения: ложное и истинное. Если бы не было ложных движений по отношению к основному направлению тренда, сбивающих даже далеко стоящие стопы, то нет проблем, все бы так и делали - присоединялись бы к движению и вперед!! Индикатор как раз и рассчитан на то, чтобы разделить зоны риска от зоны торгов. Для такого трейдера, как KENWUD, не важна разница "низкий удельный вес валюты или нет" ведь он даже не понял, что этот коэфициент постоянен, этот человек просто зарабатывает на движении и ему не важно, большое оно или малое. Это просто виртуоз форэкса, берущий на любом движении, малое оно или большое.
    Мой индикатор, напротив, рассчитан на обычных трейдеров, испытывающих трудности в торговле и призван им помочь.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    Благодарю за реальную оценку моей деятельности.Все сказаное в мой адрей в этом посуту так и есть.Мне всеравно куда двигается рынок и как долго.Я не зарабатываю тоько тогда когда рынок остановился.А любое движение рынка могу использовать в работе.Мне нет дела до трендов которые длятся месяцами или годами.Нет времени дожидаться их.Есть движение валюты-оно мое. :good2: :grin:

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer
    На каком движении? Бывают два вида движения: ложное и истинное. Если бы не было ложных движений по отношению к основному направлению тренда, сбивающих даже далеко стоящие стопы, то нет проблем, все бы так и делали - присоединялись бы к движению и вперед!!....
    Ложное или истинное движение...Малое или большое... Зоны риска торгов...Удельный вес валют...
    Сколько новых революционных понятий... Сами придумали или кто другой?
    Полностью согласен с KENWUD.
    step by step

  6. #6
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    Согласен.
    Нет ложных движений, все движения цены - факт и истинны. Ложными могут быть представления трейдера или аналитика.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    Цитата Сообщение от voenni
    Ложное или истинное движение...Малое или большое... Зоны риска торгов...Удельный вес валют...
    Сколько новых революционных понятий... Сами придумали или кто другой?
    Полностью согласен с KENWUD.

    Ооо,спасибо за поддержку,ато уже начал подумывать может я таво,крыша поехала.Люди так умно входят в рынок,а я всегда когда есть движение.Оказывается есть еще,те,кто думает и делает как я.Радость ко мне вернулась от этого знания. Значит буду и дальше продолжать в том же духе.Тропинка не широкая,но по ней можно идти вперед.Небыстро,аккуратно.� �сегда новый путь.

  8. #8
    Re: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    Приоткрою небольшую завесу. Мой индикатор рассчитан на малознающего трейдера, не подкованного в математике - я стремился к простоте и надежности. Что может быть проще следовать индикатору? Можете предложить что-то лучшее в этом плане?
    Кроме всего прочего, данный индикатор показывает и малюсенькие импульсы, на которых можно также торговать и брать прибыль, как тут выше было сказано, на любом движении, даже в пределах одного 15-ти минутного бара. Но на сайт я выложил индикатор с наложенным на него фильтром, выдающим только наиболее значимые и надежные импульсы, стремясь к тому, чтобы торговля была практически гарантированной.
    Но вот соревноваться в том, у кого эффективнее тактика у меня не было мысли - не на конкурсе, просто хотел дать простое и надежное средство для большинства.

  9. #9
    Re: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    Стратегия занятная,купи индикатор и будет тебе счастье. Особенно впечатляет статистика за 3 недели :good:

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mallmall
    Регистрация
    29-09-11
    Сообщений
    867
    Re: Ставим импульсный индикатор и вот вам вся стратегия!
    Возможно и неплохой но чтобы высказать мнения нужно тестировать

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok