Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.

  1. #1
    Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    На одном из форумов я встретил публичное высказывание представителя одного из дилинговых центров. Начитавшись подозрений со стороны трейдеров в отношении дилингов, он не выдержал и написал: Нам не нужно никого обманывать! Нервы+жадность и 95% из вас отдадут нам свои деньги, а оставшихся 5% успешных трейдеров мы просто копируем! Он на 100% прав! Дилинги не обманывают - им это не нужно! Основная проблема: нервы + жадность.
    Приведу несколько примеров, взятых из моей жизни и знакомых многим до боли:
    1) бывало такое, что нехотя, в порыве, вы открывались сверхкрупным лотом и сливали, с обидой заработанное за недели? Было такое, что пытаясь отыграться, заходили в спорных случаях, в надежде взять несколько пипсов, а вместо этого попадали на большой минус? Давали себе слово четко выполнять правила входа и выхода со сделки, но в который раз впрыгивали в сделку против своих, же, правил, глядя на сильный бросок цены?
    2) вы можете поклясться, что у Вас, к примеру, за последний месяц, не было таких дней, когда просто "чесались руки" и хотелось поторговать, а потом Вы отходили от монитора злой на себя за большие убытки и нарушение дисциплины? Было или не было? Все-таки было...
    Если вы долго пытались избавиться от всего вышеперечисленного и не смогли, то слова тут не помогут. Не пробуйте еще раз это проверять, теряя очередной депозит. Это болезнь 95% трейдеров. Эту задачу можно решить проще. Возьмите программу Deposit Rescuer и с ее помощью заблокируйте себе в метатрейдере открытие лишних сделок, заранее указав то количество, которое вы открываете по своей системе и заблокируйте себе открытие позиций лотом, превышающим тот, который вы для себя определили!
    Допустим, в программе у Вас установлено суточное количество сделок = 5, максимальный размер лота = 0,05! И все! Как бы вы ни пыхтели, шестой сделки сегодня НЕ будет, хоть ты тресни (программу нельзя быстро удалить)!! Это же как гора с плеч, 5 сделок отработал за день и Свободен! Все! Никаких волнений и желаний отыграться и т.п. Вдумайтесь в это! Программа не даст ошибиться и попасть под порыв и не даст себя удалить.
    Уверяю, если нервы не в порядке, то никакая успешная техника не поможет и все, что будет скрупулезно наиграно, за одну сделку будет слито и даже хуже того...... Надеюсь, что программа Deposit Rescuer станет для многих постоянным приложением к терминалу MetaTrader4.

    С ув. Администрация ресурса fx-rescuer.com

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    Интересное предложение.Сколько всяких заморочек в работе,все и не перчислить.Может кому и полезно будет установить себе такую программу.

  3. #3
    Re: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    Она уже перестала быть интересной - она стала массовой. За три дня 1500 посетителей страницы! Около 30 скачиваний демоверсии в день. Мы заявили о ней только 2 недели назад в инете. До этого момента сайт был полурабочим и находился в доработке.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer
    Она уже перестала быть интересной - она стала массовой. За три дня 1500 посетителей страницы! Около 30 скачиваний демоверсии в день. Мы заявили о ней только 2 недели назад в инете. До этого момента сайт был полурабочим и находился в доработке.

    Интересная статистика.Сколько оказывается трейдеров нуждаются чтоб их сдерживали.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    Жаль что раньше не встречал эту программу, несколько депозитов можно было-бы спасти.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    эта программа в голове быть должна, а не так... кто-то кому-то где-то сказал и все поверили...

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    Я полностью с Вами согласен, но чтоб её "вбить" в голову-нужно учиться. Порой это "вбивание" дорого обходится. Не знаю обратил бы я на неё внимание раньше или нет (ведь я не такой как все, я лучший!!! Я три дня поторговал и понял что всё легко и просто!!! :laugh1: )?Во всяком случае я считаю что такая программа не навредит начинающим.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    Программа конечно не помешает, но ведь это торговля не для слабонервных!!! А если человек очень нервный, 90%, что он в определённое время сорвётся и потеряет свой депозит...

  9. #9
    Re: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    выбрать плечо 1:10 и никакая программа тогда не нужна..

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Программа блокировки азарта и жадности при ручной торговле.
    Так с таким плечом и азарта никакого, мне например такой вариант не подойдёт...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok