Страница 1 из 440 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4400

Тема: Метод Мартингейла

  1. #1
    Метод Мартингейла
    Я хотел бы узнать по подробней о методе Мартингейла, кто работал, кто что заработал?

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Метод Мартингейла
    Вы десять минут назад писали, что работали по этой системе и она подходит для стабильного заработка А теперь хотите узнать поподробнее?
    step by step

  3. #3
    Стоп-лосс
    Я пробовал торговать, но этот метод мне показался очень рискованным, там нужно очень точно уметь расчитать отношение лот и депозит, и большое терпение!

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Стоп-лосс
    зачем тогда писать, что это неплохая система для стабильного небольшого заработка?
    step by step

  5. #5
    Re: Метод Мартингейла
    Сейчас не работаю, потому что слил, завтра хочу попробовать опять советник основанный на этом методе!

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Метод Мартингейла
    Система же для стабильного заработка. Как же можно слить на стабильном заработке?
    step by step

  7. #7
    Re: Стоп-лосс
    Если вложить тысяч десять долларов, то процентов 5 я думаю в месяц заработать можно, 10 тысяч$ 5% это нормально, а если вложить 100$, то это копейки...

  8. #8
    Re: Метод Мартингейла
    "Система же для стабильного заработка. Как же можно слить на стабильном заработке?"

    Потому что я иногда вмешиваюсь в работу ТС и получается плачевный результат, а вот неделю работы давали стбильную прибыль, а потом неправильный расчёт и депозита не хватает....

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Метод Мартингейла
    docent, не в обиду... Если что-то там удалось за неделю, а потом что-то почему-то слилось - это не значит, что можно нахваливать систему и делать по ней выводы. А вдруг кто-то прислушается к вашему совету и начнет наступать на ваши грабли?
    step by step

  10. #10
    Re: Метод Мартингейла
    Я никому ничего не советую, хотел бы узнать общественное мнение, я писал в форуме советники что завтра начну опять тестировать советник Illan, может слышали про такой? Он основывается на методе Мартингейла. На мой взгляд это не плохая система, а сливаю я иногда по своей глупости, потом разбирая свой счёт ничинаю понимать это!

Страница 1 из 440 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok