Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Калита-Финанс

  1. #1
    Калита-Финанс
    Обсуждаем Калита-Финанс.

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: Калита-Финанс
    Давно помню регистрировался в Калита-Финанс ,даже терминал понравился ,но минималка была 1000р ,так и не стал там торговать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от serg17007 Посмотреть сообщение
    Давно помню регистрировался в Калита-Финанс ,даже терминал понравился ,но минималка была 1000р ,так и не стал там торговать.
    Да. мне терминал тоже нравится. Можно вести торговлю с одного счета одновременно по нескольким рынкам. Ну фишки типа ихнего Гуи-робота и рейтинга стратегий тоже зачтные

  4. #4
    Хорошая компания. Для пополнения и снятия денег есть много способов - банк, вебмани, мтс.... За последнии 2 года не раз заробатывал и выводил деньги. Честная компания!

  5. #5
    Форекс Тренд - мошенники!!!!!! самые настоящие

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-08-14
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Форекс Тренд - мошенники!!!!!! самые настоящие
    Вы ошиблись, здесь обсуждение другой компании, Калита-Финанс !

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-08-14
    Сообщений
    3
    Я одна из первых клиентов компании, работаю с компанией с 2002 года. Торгую периодически, бывали каникулы от нескольких месяцев до нескольких лет. Нравиться то, что уровень обслуживания не меняется, когда приступаешь к работе, информируют обо всех новинках и изменениях. Спорные ситуации разрешаются быстро, претензий к компании нет. С выводом средств проблем никогда не было, договор оформлен как положено, печати, подписи. Терминал удобный, совершенствовали его на протяжении всего времени. Сейчас торгую, используя готовые торговые стратегии, экономия времени, робот в терминале простой для понимания и удобный. И еще важный фактор, скорость исполнения ордеров увеличилась значительно, после введения ECN Kalitex. Рекомендую начинающим трейдерам, а также тем, кто предпочитает ненавязчивый качественный сервис.

  8. #8
    Присоединяюсь к Татьяне. С данным брокером проблем не испытываю. Торгую с ними почти пол года. После метака их торговую платформу iTrader освоил быстро. Основные плюсы для меня: давно на рынке, ввод\вывод без комиссии (просто зе бест!), нет реквоутинга, много инструментов, акции.

  9. #9
    Доволен брокером Калита-Финанс и их системой торгов "Kalitex" с прямым доступом к торгам. Помимо основного торгового терминала я очень часто использую версию под Андроид, в поездках это сильно меня выручает, функционал его достаточен для всех операций со счетом.

  10. #10
    Освоил GUI-Robot, мне нравится. Что сказать! Молодцы Калита, компания прислушивается к пожеланиям клиентов. Спасибо. Теперь торгую с Роботом! )))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok