Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Движение графика в будущем

  1. #1
    Движение графика в будущем
    Вопрос: индикаторы, которые предсказывают движение графика в будущем на чем основанны и стоит ли на них опираться?

  2. #2
    Re: Движение графика в будущем
    Мое мнения - их надо учитывать, но не опираться. Я принципиально - собираю все данные, рассматриваю разные по источникам но схожие в прогнозе и только тогда ичитываю
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  3. #3
    Re: Движение графика в будущем
    Это такой же прогноз, как и все другие прогнозы - то есть которые могут в целом тенденцию указать, да и то не точно!

  4. #4
    Re: Движение графика в будущем
    ни разу не видел таких индикаторов.Это как они интересно показывают??прям рисуют линию кривую на графике?типа потенциально будущее движение?или как,вообще не понимаю как такое может быть..

  5. #5
    Re: Движение графика в будущем
    Цитата Сообщение от Zorro
    ни разу не видел таких индикаторов.Это как они интересно показывают??прям рисуют линию кривую на графике?типа потенциально будущее движение?или как,вообще не понимаю как такое может быть..
    Да вряд ли... Это индикаторы обычные наверное, я не думаю, что они рисуют прямо график со всеми "соплями" - уж сильно много других факторов!

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Движение графика в будущем
    Графики то ведь тоже бывают разные и то какой способ представления графической информации вы выберете во много и определит дальнейшие действия по анализу
    Дайте мне точку опоры

  7. #7
    Re: Движение графика в будущем
    По моему все биржевые и валютные графики они одинаковые, чем-то напоминают сердечную кардиограмму, обычная линия с колебаниями.
    Навеки Ваш

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Движение графика в будущем
    То что ты назвал называется тиковым графиком. Его трейдеры чаще всего и строят. При появлении новой цены график делает сдвиг на шаг вправо и вверх или вниз. Кроме тикового еще существуют линейные, столбиковые графики и японские свечи.
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Движение графика в будущем
    Начинающим лучше всего подойдут линейные и тиковые графики, потом по мере набирания опыта можно будет переходить к японским свечам.
    Голову выше

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Движение графика в будущем
    Цитата Сообщение от xabk
    Вопрос: индикаторы, которые предсказывают движение графика в будущем на чем основанны и стоит ли на них опираться?
    Начинать анализ графика лучше бы не с индикаторов, а с уровней поддержки и сопротивления и нахожждения есть ли на рынке тренд.
    Дайте мне точку опоры

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok