Страница 1 из 81 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 810

Тема: Помогите! Боюсь делать ставки!

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для nikolashka
    Регистрация
    02-12-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Exclamation Помогите! Боюсь делать ставки!
    Сижу, играю по двум счетам: один демо счет с акцией, где % от прибыли можно будет снять, второй - остатки от депозита, который мне успешно слил советник. С демо, тут все понятно: обучаюсь и одновременно практикуюсь. А на реальном счете сама бы пока еще и не начинала торговать, если б не пришлось спасать счет от глюканутого советника. В общем то очень медленно, но прибыль капает по закрытым ордерам. А вот открытые .... почти все в минусах. И дошло до того, что я уже просто боюсь открывать новые ордера. Это уже просто, как закономерность какая-то коварная: в какую бы сторону я не открыла ордер, цена ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет в другую сторону! И сидишь потом по два, по три дня ждешь пока она соизволит выплыть в нужную тебе сторону. А все это время сидишь и трясешься, хватит ли денег на просадку, не сольются ли оставшиеся средства. Пробовала уже даже встречные ордера открывать, так я так умудряюсь их открыть, что потом они оба идут в минусах. Ну вот что мне делать? Нервы уже не выдерживают Посоветуйте что-нибудь, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
    P.S. Бросать не собираюсь; валерианочку пью

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Андройд
    Регистрация
    01-11-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    795
    Со встречными ордерами Вы поаккуратнее, особенно если еще новичок. Здесь нужны твердые знания и опыт, чтобы определить момент входа и выхода с рынка. Но даже при самом оптимальном раскладе все равно потеряете часть средств на спреде. А что касается того, что сделки висят по нескольку дней это нормальное положение дел. Не открывайте много сделок, оставляйте свободные средства и все будет в плюсе. У меня некоторые сделки висят по полмесяца, а то и дольше.

  3. #3
    Пиши в личку, обьясню более наглядно как можно получить выгоду без большего риска торговли на "а в друг угадаю".

  4. #4
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    27-10-12
    Сообщений
    357
    Вся проблема в том ,что у вас нет торговой системы.

  5. #5
    Наверное, многие сталкивались и сталкиваются иной раз. Остается запастись терпением, чтобы овладеть знаниями, практикой и правильным будущим.

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для nikolashka
    Регистрация
    02-12-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
    Со встречными ордерами Вы поаккуратнее, особенно если еще новичок. Здесь нужны твердые знания и опыт, чтобы определить момент входа и выхода с рынка. Но даже при самом оптимальном раскладе все равно потеряете часть средств на спреде. А что касается того, что сделки висят по нескольку дней это нормальное положение дел. Не открывайте много сделок, оставляйте свободные средства и все будет в плюсе. У меня некоторые сделки висят по полмесяца, а то и дольше.
    Встречные, я имею ввиду что при вхождении на рынок открываешь сделку на подъем, потом понимаешь, что ошибся и открываешь ставку на падение, а цена берет и начинает ползти ровно посередине, с небольшими колебаниями. и в итоге обе ставки стабильнинько сидят себе в минусе, а ты сидишь и ногти себе сгрызаешь)))

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для nikolashka
    Регистрация
    02-12-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Artem.Tema Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том ,что у вас нет торговой системы.
    Торговой системы действительно еще нет никакой, я всего месяц на рынке. Еще и о чужих системах очень мало знаю, только вникать начинаю, а уж тем более и свою систему еще никакую не выработала. Я понимаю, что все это придет с опытом, но вот от куда его брать, когда ставки делать боишься

  8. #8
    Цитата Сообщение от nikolashka Посмотреть сообщение
    Торговой системы действительно еще нет никакой, я всего месяц на рынке. Еще и о чужих системах очень мало знаю, только вникать начинаю, а уж тем более и свою систему еще никакую не выработала. Я понимаю, что все это придет с опытом, но вот от куда его брать, когда ставки делать боишься
    Дело серьезное. Я могу сказать по своему опыту. Когда начала учиться, открыла демо-счет, скачала советника Илана и первое время наблюдала за его работой. Разбиралась, какие сделки он открывает и почему. И сейчас, иногда когда не знаю, что мне делать, подключаю его на демо-счете и смотрю, что делает он. Если мне это кажется правильным, то делаю то же самое на реале. Меня это всегда выручает.

  9. #9
    Цитата Сообщение от nikolashka Посмотреть сообщение
    Торговой системы действительно еще нет никакой, я всего месяц на рынке. Еще и о чужих системах очень мало знаю, только вникать начинаю, а уж тем более и свою систему еще никакую не выработала. Я понимаю, что все это придет с опытом, но вот от куда его брать, когда ставки делать боишься
    Страхи ваши вполне понятны.. все через это проходили. Кину вам ссылку на бездепы в личку. Открывайте новые счета. и работайте на них для начала только на одной валюте, евро-доллар. лот - минимальный. максимум 2 -3 ордера. И не торопитесь. А встречные ордера для начала не советую. И ещё..получите бонусы не открывайтесь на всех сразу и одинаково..

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для nikolashka
    Регистрация
    02-12-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
    Дело серьезное. Я могу сказать по своему опыту. Когда начала учиться, открыла демо-счет, скачала советника Илана и первое время наблюдала за его работой. Разбиралась, какие сделки он открывает и почему. И сейчас, иногда когда не знаю, что мне делать, подключаю его на демо-счете и смотрю, что делает он. Если мне это кажется правильным, то делаю то же самое на реале. Меня это всегда выручает.
    Вот именно Илан мне и слил мой первый депозит, а потом еще и счет из-за него заблокировали. Теперь сделала вывод, что хорошие советники просто так по всему инету не валяются и за хороший советник скорее всего денежки надо платить. Да и даже, если я когда-нибудь обзаведусь хорошим советником, то скорее всего так и буду держать его на демосчете и наблюдать за его действиями со стороны, а на реальном счете повторять только те ставки, которые мне покажутся логичными и обоснованными.

Страница 1 из 81 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok