Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 723

Тема: ТС три экрана

  1. #1
    ТС три экрана
    Кто хоть немного знает систему три экрана отзовитесь!!!Сколько не пробовал торговать по этой простой состеме, всё чтото не получается!!! Подскажите кто что знает!

  2. #2
    Re: ТС три экрана
    Система нормальная в нормальных условиях. Для работы необходимо быстрое интернет соединение и ДЦ с мгновенным исполнением ордеров. А иначе вся система не работает.

  3. #3
    Re: ТС три экрана
    Интернет Вроди у меня нормальный а вот ДЦ всё время подводит, а вот менять не хочется!

  4. #4
    Re: ТС три экрана
    Попробуйте уменьшить тейкпрофит. Потому как если ДЦ тормозит с установкой ордера то прежде чем он сработает цена уже пройдет несколько пунктов, которых может не хватить для того чтобы ордер закрылся с прибылью.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: ТС три экрана
    Цитата Сообщение от Evgan
    Система нормальная в нормальных условиях. Для работы необходимо быстрое интернет соединение и ДЦ с мгновенным исполнением ордеров. А иначе вся система не работает.
    можете в двух словах описать? Ну и при чем здесь быстрый интернет намекнуть.
    step by step

  6. #6
    Re: ТС три экрана
    Потому как система пипсовая и все зависит от точного и быстрого выставления ордера. Если интернет соединение будет долго отправлять запрос то ордер выставится не правильно.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: ТС три экрана
    Ордер не может выставиться неправильно. Он может или выставиться, либо его могут не принять. Единственный случай официального проскальзывания ордеров - регламент некоторых ДЦ по поводу проскальзывания на ГЭПах.
    step by step

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: ТС три экрана
    Цитата Сообщение от Evgan
    Попробуйте уменьшить тейкпрофит. Потому как если ДЦ тормозит с установкой ордера то прежде чем он сработает цена уже пройдет несколько пунктов, которых может не хватить для того чтобы ордер закрылся с прибылью.
    Если ДЦ по каким-то причинам "тормозит"(например, на новостях), то как раз меньший тейкпрофит, как и любой ордер могут не принять. Не вижу логики.
    step by step

  9. #9
    Re: ТС три экрана
    Я и говорил выше что все зависит не только от интернет соединения но и от ДЦ

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: ТС три экрана
    Когда я писал, что ДЦ "тормозит" например в связи с выходом серьезных новостей, то я не имел в виду интернет соединение.
    step by step

Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok