Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: 20% от предыдущей дневной свечи

  1. #1
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    20% от предыдущей дневной свечи
    Только по паре GBP/USD

    95% свечей дневных закрываются, образуя тени, т.е. откатываясь против основного движения за день на какое-то количество пунктов... Этот откат продолжается и в начале следующего дня (следующей дневной свечи), покрывая 25-30% тела предыдущей свечи...

    Т.е. в 00:00 при появлении новой свечи я открываю ордер против движения предыдущей свечи... но обычно на 10 пунктов только (что делать, в основном пипсую... и мыслю в этом направлении).
    При падающем тренде - ордера на покупку, при растущем на продажу...

    Исключения, если образуются дожи... тогда ставлю только на 3-5 пунктов.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    каждый день буду выкладывать результаты по торговле по данной ТС начиная с завтрашнего дня

  3. #3
    А не лучше ли тогда ставить отложный ордер по тренду с учетом отката..

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    отложку может и удобно будет ставить но я живу в Хабаровске и у меня 0.00 терминального времени это 8.00 по местному...поэтому мне удобнее проснуться открть график посомтреть как закрылся день прошлый и открыть сделку....а отложку чтобы ставить я не могу всю ночь сидеть...потому что когда я ложусь спать начинает работать американская сессия...и во врем это сессии частенько свечки могут превратиться из бычей в медвежью и наоборот

  5. #5
    а сегодня результат какой по данной системе?

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    результата нет сегодня по данной системе начну с завтрашнего дня....буду выкладывать результаты со скринами сделок

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-07-12
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    результата нет сегодня по данной системе начну с завтрашнего дня....буду выкладывать результаты со скринами сделок
    Буду ждать результатов по вашей ТС, в ней есть какая-то суть. Хотя отложеные ордера здесь лишными не будут.

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    я просто не понимаю как мне ставить отложенный рдер если допустим по моему местному времени 23.00 а по терминалу открылась только американская биржа...и за время ее работы свеча может изменится...а утром проснусь и сработает и тот и тот ордер....поэтому только ручками!!!и откуда вы знаете на каком уровне откроется свеча следующего дня чтоб выставить отложку...еще раз повторюсь - только ручками!!!!

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    Только по паре GBP/USD

    95% свечей дневных закрываются, образуя тени, т.е. откатываясь против основного движения за день на какое-то количество пунктов... Этот откат продолжается и в начале следующего дня (следующей дневной свечи), покрывая 25-30% тела предыдущей свечи...Кстати ,часто так и делаю на пипсовочке....Очень результативная система.главное свечной знать хорошо.

    Т.е. в 00:00 при появлении новой свечи я открываю ордер против движения предыдущей свечи... но обычно на 10 пунктов только (что делать, в основном пипсую... и мыслю в этом направлении).
    При падающем тренде - ордера на покупку, при растущем на продажу...

    Исключения, если образуются дожи... тогда ставлю только на 3-5 пунктов.
    Сам торгую не редко по такому принципу ,пипсовать выходит не плохо.правда я еще на некоторых парах этот метод применяю

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    если вам будет не сложно то может быть тоже свои результаты будете тут выкладывать?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok