Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!

  1. #1
    Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!
    Уважаемые клиенты!

    Мы рады сообщить Вам о старте совместной Акции с лидером рейтингов компанией FOREX MMCIS group! Все новые клиенты компании смогут получить еще больше прибыли за свою работу в виде дополнительного бонуса от МОФТ!

    При открытии счета в компании FOREX MMCIS group с 15 ноября по 15 декабря, на Ваш баланс в МОФТ мы начислим 30 долларов. Это будут реальные доступные для снятия деньги.
    Всё, что Вам необходимо будет сделать − это зарегистрироваться на сайте компании FOREX MMCIS group по реферальной ссылке МОФТ, внести депозит и добавить этот счет в Вашем личном кабинете на сайте МОФТ.

    После стандартной процедуры подтверждения счета на Ваш баланс поступит поощрительная сумма в размере 30 долларов. Вывести их можно будет вместе с вознаграждением от нашего Объединения за торговлю у данного брокера.

    Важно! Принять участие в Акции могут только новые клиенты компании FOREX MMCIS group.


    Не упустите свой шанс зарабатывать больше на рынке Форекс!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Подскажите пожалуйста а если я в ММСИС не торгую а только инвестирую в ТОП20 буду ли я считаться новым клиентом если открою торговый счет по реферальной ссылке МОФТ и внесу депозит на счет.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Карни Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста а если я в ММСИС не торгую а только инвестирую в ТОП20 буду ли я считаться новым клиентом если открою торговый счет по реферальной ссылке МОФТ и внесу депозит на счет.
    Только новые клиенты, которые перешли по реферальной ссылке МОФТ и зарегистрировались на сайте брокера могут получить бонус, а Ваша регистрация уже есть на сайте FOREX MMCIS group!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok